Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Кто победит?

Дольф Зигглер
Дин Эмброуз
Дисквалификация

Всего проголосовало: 182

 

Сюжет поменялся просто перед началом шоу. Угроза тайтл-рейну Эмброуза


Сюжет поменялся просто перед началом шоу. Угроза тайтл-рейну Эмброуза

Если бы я оценивал прошедшее шоу Роу, то я не задумываясь поставил бы 5 звёзд. Это было лучше, чем два последних ППВ!
С самого начала планировалась потеря титулов Щита на ППВ, но сам Винс захотел увидеть это уже на Роу. Сразу думаешь, что скоро и Эмброуз может потерять титул, а тут и назначают матч на Main Event:
Dean Ambrose(c) vs Dolph Ziggler - USA Championship



- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 15-10-2013, 20:36 просмотров: 2998 - Комментарии (13)




написал: cntgfytyrjbkmz | 15 октября 2013 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зигглер! Зигглер! Зигглер!
   
написал: MenOfHonnor | 15 октября 2013 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да дааааа

   
написал: LESNAR | 15 октября 2013 21:26 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Если бы я оценивал пршедшее шоу Роу
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 15 октября 2013 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Если бы я оценивал пршедшее шоу Роу

Исправил. Но с мыслями ты согласен? Роу было просто супер.
   
написал: R619EY | 15 октября 2013 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Зигглер! Зигглер! Зигглер!




Пора бы уже ему проиграть,в роли чемпиона он скучен...На микрофоне не чего не говорит,на ринг убог.Вы вспомните что во время боёв со  Щитом,Щит показывают слабые приёмы.Они стали в 100% хожу чем были когда дебютировали.
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 15 октября 2013 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Зигглер! Зигглер! Зигглер!




Пора бы уже ему проиграть,в роли чемпиона он скучен...На микрофоне не чего не говорит,на ринг убог.Вы вспомните что во время боёв со  Щитом,Щит показывают слабые приёмы.Они стали в 100% хожу чем были когда дебютировали.

 Должен проиграть, раз командных уже нет, а на ППВ матч 3 на 3 - Роудсы и Зигглер против Щита. Будет круто. А ещё бы и в клетке, вообще бы 5 звёзд показали.
   
написал: LESNAR | 15 октября 2013 22:22 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Исправил. Но с мыслями ты согласен? Роу было просто супер.

Да конечно !
   
написал: Animal_Batista | 16 октября 2013 09:15 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Эмброуз выиграет!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: seva97 | 16 октября 2013 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ро так себе. Непонимаю, чем оно так понравилось. Описались от кади родаса и выигрышем титула? Да это норм, но не до такой же степени.
   
написал: To Rock | 16 октября 2013 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Зигглер! Зигглер! Зигглер!

   
написал: The Gold Standert | 16 октября 2013 16:48 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Должен проиграть, раз командных уже нет, а на ППВ матч 3 на 3 - Роудсы и Зигглер против Щита. Будет круто. А ещё бы и в клетке, вообще бы 5 звёзд показали.

Максимум 4.25 никаких о 5*звездах можешь не мечтать.


--------------------
3 года...
   
написал: R619EY | 16 октября 2013 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Цитата: R619EY
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Зигглер! Зигглер! Зигглер!




Пора бы уже ему проиграть,в роли чемпиона он скучен...На микрофоне не чего не говорит,на ринг убог.Вы вспомните что во время боёв со  Щитом,Щит показывают слабые приёмы.Они стали в 100% хожу чем были когда дебютировали.

 Должен проиграть, раз командных уже нет, а на ППВ матч 3 на 3 - Роудсы и Зигглер против Щита. Будет круто. А ещё бы и в клетке, вообще бы 5 звёзд показали.




Согласен.
   
написал: R619EY | 16 октября 2013 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0