Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Кого вы хотите видеть больше?

Джон Сина
Шеймус
Никого, меня раздражают эти личности

Всего проголосовало: 355

 

Шеймус может повторить подвиг Джона Сины


Шеймус может повторить подвиг Джона Сины

Джон Сина в твиттере подсчитывает дни до своего возвращения. Осталось 14 дней.
В свою очередь, совершенно неожиданно, Шеймус написал, что тоже готов к возвращению. И если дела в компании не пойдут вверх, то Шеймус тоже вернётся с отпуска раньше, чем планировалось.




- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 13-10-2013, 21:54 просмотров: 20119 - Комментарии (15)




написал: cntgfytyrjbkmz | 13 октября 2013 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне почему-то безумно хочется увидеть Джона Сину снова. Всё же он действительно сердце компании.
   
написал: LESNAR | 13 октября 2013 22:34 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
угу а Панкуша печенка
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 13 октября 2013 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрте на голосование:
Джон Сина - 33,33%
Шеймус - 36,36%
Никого, меня раздражают эти личности - 30,30%
   
написал: Animal_Batista | 14 октября 2013 08:14 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
вот и я проголосовал за "Никого, меня раздражают эти личности"  wink


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: alexiz_777 | 14 октября 2013 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Мне почему-то безумно хочется увидеть Джона Сину снова. Всё же он действительно сердце компании.

во во
   
написал: Feno_M | 14 октября 2013 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина это отработаный мусор,на него клюют только дети и те кто рестлинг не видели никогда!!зачем вообще родился ему щяс дадут ВХЧ потом еще и еще и еще,Шима хорош только фэйс ему не идет))а хил он классный!!!!
   
написал: seva97 | 14 октября 2013 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Feno_M
Сина это отработаный мусор,на него клюют только дети и те кто рестлинг не видели никогда!!зачем вообще родился ему щяс дадут ВХЧ потом еще и еще и еще,Шима хорош только фэйс ему не идет))а хил он классный!!!!

ХАХАХАХ! Сина норм исполнитель на ринге. Для WWE самое то. И говорить, тчо он дно в стиле миза и фанднища,думаю,не стоит. Конечно, Сина далеко не том писполнитель, но и добротный тоже.
   
написал: TripleH | 14 октября 2013 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да оба если вернутся вообще будет круто,а если на ппв ад в клетку брайн возьмет титул может и реванш будет с синой  winked
   
написал: The Gold Standert | 14 октября 2013 16:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Feno_M
Сина это отработаный мусор,на него клюют только дети и те кто рестлинг не видели никогда!

Как я понимаю ты никогда не видел матч См Панка вс Сина МИТБ,СС,2011. АДР вс Сина Вендженс,Сина вс Панк на Ро 2013 года за претенденство за титул ВВЕ,Сина вс Бруно СС 2013 года.Бревно никогда бы не смогло показать 5* звездочный матч.


--------------------
3 года...
   
написал: Onix | 14 октября 2013 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Как я понимаю ты никогда не видел матч См Панка вс Сина МИТБ,СС,2011. АДР вс Сина Вендженс,Сина вс Панк на Ро 2013 года за претенденство за титул ВВЕ,Сина вс Бруно СС 2013 года.

Ещё бы добавил John Cena vs JBL - Wrestlemania 21 
   
написал: OldStars | 14 октября 2013 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Feno_M
Сина это отработаный мусор,на него клюют только дети и те кто рестлинг не видели никогда!!зачем вообще родился ему щяс дадут ВХЧ потом еще и еще и еще,Шима хорош только фэйс ему не идет))а хил он классный!!!!

Наверно это ты смотришь реслинг немного.Давайте вспомним такие матчи как Сина-JBL,Сина-Трипл на Реслмании,Сина-НВК тоже на мании,Матч Сина-Ортон Iron man...Очень грустно смотреть  когда человек думает не своей головой ,а стадным инстинктом...
   
написал: The Gold Standert | 14 октября 2013 17:56 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Onix
Ещё бы добавил John Cena vs JBL - Wrestlemania 21 

Мне тот бой не особо сильно понравился хотя 3.25 по моему мнению он заслужил,но факт остается фактом,Сина может показать отличный бой.


--------------------
3 года...
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 14 октября 2013 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И я считаю, что он с АДР мог бы показать матч, как минимум 4 звезды. Но букеры опять могут всё испортить.
   
написал: alexiz_777 | 16 октября 2013 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Feno_M
Сина это отработаный мусор,на него клюют только дети и те кто рестлинг не видели никогда!!зачем вообще родился ему щяс дадут ВХЧ потом еще и еще и еще,Шима хорош только фэйс ему не идет))а хил он классный!!!!
нах иди
   
написал: HELL in a CELL | 28 октября 2013 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0