Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Мвп и ВВЕ



Мвп и ВВЕ


Напомним вам,что МВП ушёл из ВВЕ,чувствую себя лишним,неиспользованым.Сейчас он ищет работу в Европе или в Японии.ВВЕ умоляют его вернуться,сделав его главной звездой мид-карда.МВП это отрицает,так как думает,что его обманывают!ВВЕ сейчас очень переживают,что МВП присоеденится к ТНА!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 19-12-2010, 17:23 просмотров: 3673 - Комментарии (23)




написал: EDGE WWE | 19 декабря 2010 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так мвп сам ушёл!?
   
написал: RKo | 19 декабря 2010 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да
   
написал: EDGE WWE | 19 декабря 2010 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ну тогда понятно конешно его держат как лоха молодец что ушёл хотя и хочется чтоб он был в wwe но я сделал бы также
   
написал: Eженюша | 19 декабря 2010 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:((
   
написал: RKo | 19 декабря 2010 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть идёт в ТНА.
Будем на него там смотреть.Выиграет нормальный пояс.И будет ему хорошо.Лучше пусть будет чемпионом ТНА,чем лошком в ВВЕ!
   
написал: EDGE WWE | 19 декабря 2010 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я полностью согласен
   
написал: Theundertaker | 19 декабря 2010 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MVP классный рестлер, если его в wwe не ценят, то лучше пусть выступает в tna. Может пояс какой-то получит
   
написал: wwe619 | 19 декабря 2010 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он нужен в wwe
   
написал: EDGE WWE | 19 декабря 2010 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe619 Ты чё совсем он ушёл из wwe
   
написал: RKo | 19 декабря 2010 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe619,ты тупой?

О,ВЕЛИКИЙ.ТЫ говоришь он им нужен????
Почему-то ВВЕ этого не хотят..
   
написал: Soyer | 19 декабря 2010 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне MVP нравится как реслер.
но и TNA мне кажется бредом.
поэтому мне кажется что пусть он был бы в WWE как лох чем то что из за одного его прейдётся смотреть TNA.
это моё мнение.
   
написал: RKo | 19 декабря 2010 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну можешь не смотреть))
   
написал: CINA cina | 19 декабря 2010 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть идет в TNA
   
написал: Bombonavt | 19 декабря 2010 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну по моему ему ВВЕ сейчас хорошее предложение сделало, для начала по-моему неплохо, а дальше дела могут пойти в лучшую сторону, тем более он нравится публике и люди оценили бы если бы он с каким-то поясом ходил! =)
   
написал: bodya | 19 декабря 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко!!((Лучше бы опять с Генри объединился и накастылял Козлову энд Марелло!!))))
   
написал: RKo | 19 декабря 2010 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,это они говорят,когда он ушёл.
Как он может им верить??
Если они говорят одно..

А когда он был в ВВЕ они плевали на МВП!
А когда он ушёл,они очнулись сразу!
   
написал: STEFAN MVP | 19 декабря 2010 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тна его будут больше ценить,дадут какои нибуть пояс,и всё будет норм))
   
написал: кофи кинкстон | 19 декабря 2010 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МВП он придурок !=(
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофи кинкстон САМ ТЫ ПРИДУРОК!!!!!
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0