Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Где нужен больше Халк Хоган?

В ТНА
В WWE
Он уже изжил себя, пора на пенсию

Всего проголосовало: 228

 

Халк Хоган не доволен ТНА


Халк Хоган не доволен ТНА

PWInsider сообщает, что Халк Хоган недоволен происходящим в TNA. Также и увольнением его дочери Брук. Ему не нравится то, как её уволили. Он думает, что в компании должны были его оповестить, чтобы он решил этот вопрос.
И его контракт истекает очень скоро. И по сообщениям разных источников, Хоган уже покинет промоушн, контракт с которым заканчивается 1 октября. Напомню, что сам Халк отмечал о своём желании сотрудничать уже с WWE.




- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 18-09-2013, 20:29 просмотров: 6691 - Комментарии (14)




написал: cntgfytyrjbkmz | 18 сентября 2013 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю, что в ВВЕ ещё может завести публику!
   
написал: The Gold Standert | 18 сентября 2013 20:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Я думаю, что в ВВЕ ещё может завести публику!

Ты в курсе сколько ему лет???Однозначно на пенсию!


--------------------
3 года...
   
написал: Dead Man Walking | 18 сентября 2013 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Менеджером или еще каким нибудь хреном в WWE

   
написал: AceCutter | 18 сентября 2013 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его могут сделать непохим конкурентом ННН в правлении. Будет такой себе nWo только для фейсов ВВЕ. Было бы неплохо увидеть голивуда еще на РО
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 18 сентября 2013 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Я думаю, что в ВВЕ ещё может завести публику!

Ты в курсе сколько ему лет???Однозначно на пенсию!

Конкурентом для Мэддокса и Викки, или предводителем для фэйсов, противник Игрока.
   
написал: Рони | 18 сентября 2013 21:52 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Уже всё,Халкстер конечно легенда,но уже всё...
   
написал: matt hardy | 18 сентября 2013 23:01 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
если он просто появится в wwe и что то скажет в микрофон,то рейтинги взлетят
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 19 сентября 2013 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: matt hardy
если он просто появится в wwe и что то скажет в микрофон,то рейтинги взлетят

Вот, вот!
   
написал: AwesomeRKO | 19 сентября 2013 10:55 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Хогана в WWE, и Флера за компанию. А на каком-нибудь PPV, сделать Main event: Хоган, Роудс (Дасти), Флер, и Браян vs RKO и Щит. "Мощнейший" матч получится... lol  


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 19 сентября 2013 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AwesomeRKO
Хогана в WWE, и Флера за компанию. А на каком-нибудь PPV, сделать Main event: Хоган, Роудс (Дасти), Флер, и Браян vs RKO и Щит. "Мощнейший" матч получится... lol  

Да ладно тебе, для мейн-ивента слабо будет. Они и один на один нормально сделать не могут, а тут сразу четверо.
   
написал: phantom | 19 сентября 2013 15:09 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Да ладно тебе, для мейн-ивента слабо будет. Они и один на один нормально сделать не могут, а тут сразу четверо.

 
по рейтингу этот матч будет очень хорош! ну и по деньгам тоже...
   
написал: Best In The World | 19 сентября 2013 15:21 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389