Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Интервью Букера Т


Интервью Букера Т

О новых молодых талантах:
Ты видишь парней, как Дэниел Браян, кто не является лицом WWE, но трудится и доказывает примером, что шанс есть у всех. Конечно же он не самый крупный парень компании, но при этом он выходит и показывает, что совсем не обязательно быть мускулистым тяжеловесом, чтобы развлекать. Ты можешь быть средних размеров, выйти на ринг и заставить людей верить в тебя. Он дает надежду для тех, кто спрашивает, будет ли второй Дасти Роудс, который сам создал себя.
О возвращении в WWE:
Я бы не назвал это полноценным возвращением. Я не могу выступать на постоянной основе. Работать в нынешнем графике очень тяжело, это спорт для молодых. Я не хочу быть одним из тех, кто пытается держаться за прошлое. Королевская битва это круто. Я могу сделать это один раз в год. Но делать это раз в неделю или 365 дней в году это очень, очень тяжело. Пришло время молодых ребят.
О своих травмах:
У меня были травмы, которые ставили карьеру в опасность. У меня была травма шеи в течение 2 месяцев. У меня была травма спины, когда я не мог ходить в течение месяца. Пара травм колена, локоть. Я не думаю, что есть те, кто уходит невредимым. Мы знаем, чем мы занимаемся, мы принимаем это. Посмотрите на Мика Фоли. Он ставил на кон абсолютно всего себя. У тебя есть всего одна попытка для этого, поэтому ты должен выйти и быть лучшим.
О таких, как Рэмпэйдж Джексон в рестлинге:
Такие парни приходят получать свою зарплату. Они не приходят, чтобы быть в мейн ивенте Рестлемании, они не приходят ради фанатов. Они не выходят, чтобы сделать шоу, как это делаем мы. Большинство из них приходят ради денег.
О Кене Шемроке и Броке Леснаре, уходивших в MMA:
Брок Леснар имел опыт в борьбе. ММА было для него идеальным местом. Он пытался играть в американский футбол, но это было не его. Кен Шемрок - крутой парень. Он совмещал рестлинг и ММА. Эти ребята настоящие, добросовестные, крутые парни.
О съемке в кино:
Я бы хотел быть продюсером или режиссером. Я бы предпочел закулисную работу. На камерах я работал 21 год.
О его школе:
Моя школа существует с 2005 года. Я открыл ее в то время, когда ещё был активным рестлером. Я хочу приносить пользу детям, юношам, девушкам, быть наставником. Все мои студенты должны развиваться в рестлинге. Они должны получить опыт и спуститься в подвал ради 40$ за выступление. Поэтому они не смогут заниматься по началу этим за деньги. Они должны очень, очень любить это дело.





- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 16-09-2013, 19:35 просмотров: 1384 - Комментарии (3)




написал: cntgfytyrjbkmz | 16 сентября 2013 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы поучился в его школе!
   
написал: Best In The World | 16 сентября 2013 20:06 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Я бы поучился в его школе!



--------------------
   
написал: voronov211 | 17 сентября 2013 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я скучаю по Кену Шемроку 
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.