Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Возможен матч


Возможен матч

Поскольку Гробовщик не смог принять участие на главном летнем PPV руководство WWE хочет задействовать "Фенома" на осеннем PPV "Survivor Series". Пока неизвестно связянно ли это как-то с Кейном и "Семьей Уайатта". Сообщается, что руководство хочет, чтобы Гробовщик поработал с молодыми талантами, как он делал это после Рестлмании 29 с "Щитом". Будет ли Гробовщик выступать осенью зависит от желания самого Гробовщика.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 28-08-2013, 17:40 просмотров: 2830 - Комментарии (11)




написал: Best In The World | 28 августа 2013 17:40 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Скорее всего  не будет...


--------------------
   
написал: DeadMan | 28 августа 2013 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет круто увидеть его до Реслмании. Да и для молодых талантов это уникальный опыт.
   
написал: voronov211 | 28 августа 2013 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
Будет круто увидеть его до Реслмании. Да и для молодых талантов это уникальный опыт.

Действительно , но я сомневаюсь что он будет выступать 
   
написал: Sandow | 28 августа 2013 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сколько еще лет он будет выступать в wwe?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 августа 2013 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждууу...
   
написал: WWE FAN | 28 августа 2013 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
Будет круто увидеть его до Реслмании. Да и для молодых талантов это уникальный опыт.

   
написал: seva97 | 29 августа 2013 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И какой опыт будет для талантов? Вы издеваетесь? Опыт молодым талантам будет поработас с Браяном, ну илил на крайняк с Джерико. Вот это опыт.
   
написал: Animal_Batista | 29 августа 2013 09:22 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Вот круто жду его!
Цитата: seva97
с Браяном

не засунь своего клоуна куда попало. Блин ты уже зае*ал со своим Браяном. Ты единственний шизик который я видел в жизне который считает Браяна богом рестлинга. Мдаааа, PGдрочер 10 летный. 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Butters | 29 августа 2013 10:11 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
возвращается каждый год на пару матчей.........
   
написал: OldStars | 29 августа 2013 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Легенде пора на отдых,он уже все всем доказал своей прекрасной кар'эрой,а сейчас пусть радует нас как гость на шоу так же как Рик Флер.
   
написал: Mr. BSV | 31 августа 2013 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0