Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Будут пушить


Будут пушить

Немилость "Щита", в большей части Сэта Роллинса, закончилась благодаря тому, что Рэнди Ортон сказал продюсерам, что работа со "Щитом" приносит ему удовольствие. Похоже, что группировка и дальше будет получать пуш в качестве телохранителей Трипл Эйча.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 28-08-2013, 13:22 просмотров: 3641 - Комментарии (10)




написал: Best In The World | 28 августа 2013 13:27 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Круто)


--------------------
   
написал: voronov211 | 28 августа 2013 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это ъорошо , но Рэйнса нужно срочно дэпушть !
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 августа 2013 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно!
   
написал: xxxIGORxxx | 28 августа 2013 14:38 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
Цитата: Best In The World
Круто)

   
написал: Michael Bully | 28 августа 2013 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Это ъорошо , но Рэйнса нужно срочно дэпушть !

оч сильно ты его не любишь)
 
 
   
написал: seva97 | 28 августа 2013 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Это ъорошо , но Рэйнса нужно срочно дэпушть !

Что за необоснованная школьная ненависть?
 
Как тяж, он  зарекомендовал себя не очень, но не бревно уж точно. А в ТТ матчах вообще круто смотриться. ГАРПУН надо пушить тоже.
 
 
Очень рад, что Щит участвуют в глобальном сюжете. 
 
   
написал: WWE FAN | 28 августа 2013 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Круто)

   
написал: Animal_Batista | 29 августа 2013 09:36 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
отлично!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: марк джон генри | 29 августа 2013 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0