Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Из недавнего интервью Трипл Эйча:


Из недавнего интервью Трипл Эйча:

Меня смешит, когда в интернете пишут: вау, СМ Панк всех уделал и сорвал покровы в своём промо. Погодите... вы думаете, что он вышел на ТВ, наплевал на сценарий, сел в позу лотоса, начал всех обсирать, а мы просто сидели сложа руки? Если бы это было не по сюжету, мы бы отключили его в первую же секунду



- опубликовал: 619rey mysterio - дата публикации: - 26-08-2013, 18:42 просмотров: 4540 - Комментарии (9)




написал: seva97 | 26 августа 2013 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я что говорил. А то некоторые школьники тут писались от Панка.
   
написал: voronov211 | 26 августа 2013 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это и так понятно , глупо предполагать что Панк так плюет на сюжеты 
   
написал: Sandow | 26 августа 2013 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Микрофон ему тоже отключали по сюжету

   
написал: Pepsi Plunge | 26 августа 2013 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот прикольно когда проходит 2 года и тут вдруг начинают вспоминать "пироги".
Если это точно слова Трипака то явно готовят фьюрд. Лично мне не вериться что за отклонение от сценария Панка сразу пнут ногой (скорее всего обратное), как раз таки Панк с Хейманом и строчат себе эти сюжеты ...
   
написал: Animal_Batista | 26 августа 2013 23:54 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
не понял, то говорит что это не сюжет, то говорит что сюжет, да что за фигня такая!!!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: To Rock | 27 августа 2013 06:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0