Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Возможно пропустит PPV


Возможно пропустит PPV

Исходя из информации, которая находится на официальном сайте WWE, СМ Панк пропустит ближайшее PPV Night of Champions. Рестлер заявлен на абсолютно все шоу до и после PPV, так что есть шансы, что он всё же примет участие на шоу, а на страницу PPV его попросту забыли добавить.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 21-08-2013, 16:44 просмотров: 2401 - Комментарии (10)




написал: great_whiteSHEAMUS | 21 августа 2013 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а против кого его ставить??? против Акселя глупо будет...
   
написал: Sandow | 21 августа 2013 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
а против кого его ставить??? против Акселя глупо будет...

   
написал: марк джон генри | 21 августа 2013 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
а против кого его ставить??? против Акселя глупо будет...

 так то да если и ставить против акселя то только за пояс ну а панку ик пояс нафиг не нужен а сливать панка акселю как то не по людски
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 августа 2013 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: марк джон генри
так то да если и ставить против акселя то только за пояс ну а пнку ик пояс нафиг не нужен а сливать панка акселю как то не по людски

согласен,Панк выше ИК пояса
   
написал: voronov211 | 21 августа 2013 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
а против кого его ставить??? против Акселя глупо будет...

Ну да , может какой-то матч против Хеймана 
   
написал: phantom | 21 августа 2013 20:32 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: voronov211
Ну да , может какой-то матч против Хеймана 


возможно, а возможно и против его нового клиента (я не про Брока)
   
написал: undertakerRIP | 21 августа 2013 22:22 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: phantom
Цитата: voronov211
Ну да , может какой-то матч против Хеймана 


возможно, а возможно и против его нового клиента (я не про Брока)

Его новой клиенткой будет Дива НХТ
   
написал: R-truth_ | 21 августа 2013 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и хорошо ато тошнит от него
   
написал: seva97 | 22 августа 2013 06:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Его новой клиенткой будет Дива НХТ

Разве, это официально?
 
 
Ну не будет и не будет. Надеюсь, школьники переживут.   
 
 
 
   
написал: Animal_Batista | 22 августа 2013 12:45 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244