Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Как вы к этому относитесь?

Норм.
Тьфу.
Пофиг.

Всего проголосовало: 291

 

Признался в интервью


Признался в интервью

Даррен Янг сказал в интервью TMZ, что он - гей. И это не часть сценария.
Отрывок с интервью:

"Абсолютно. Посмотрите на меня. Я суперзвезда WWE, и чтобы быть честным, я скажу, я гей. И я счастлив, очень счастлив".



- опубликовал: 619rey mysterio - дата публикации: - 15-08-2013, 22:34 просмотров: 3050 - Комментарии (27)




написал: great_whiteSHEAMUS | 16 августа 2013 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying
   
написал: king_of_kings | 16 августа 2013 00:34 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
так вот почему их команда не расподается

   
написал: R-truth_ | 16 августа 2013 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БАМБАНУЛА СЦУК(
   
написал: R-truth_ | 16 августа 2013 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайтус теперь не гавкать, а кукарекать будет
   
написал: HBK23 | 16 августа 2013 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Причем тут Тайтус?.. у него жена и ребенок так-то есть.
А вот насчет дарэн ёнга, не удивлюсь что он пуш скоро получит... на западе ведь быть пи***ом геем можно сказать почетно
   
написал: undertakerRIP | 16 августа 2013 03:51 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Фууу
   
написал: undertakerRIP | 16 августа 2013 03:55 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Но их команда уже точно распадеться
И Даррена наверное уже могут уволить
   
написал: seva97 | 16 августа 2013 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господи, до чего докатился мир! Сейчас каждый школьник напишет, что фу какая гадость, он пид..ас! Вам то какое дело? Вас не заставляют тоже это делать. Мне абсолютно пофиг на геев, т.к. к другим людям они не лезут.
   
написал: seva97 | 16 августа 2013 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
Но их команда уже точно распадеться
И Даррена наверное уже могут уволить

Это вообще асмурд. Хотя уволить лучше Тайтуса, бревнистое дерево, хотя Дарен тоже плох.
   
написал: LESNAR | 16 августа 2013 10:05 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Вы бы видели, какие отзывы писали рестлеры ему ! ТАМ ВСЕ Геи crying
и более того , Руководству WWE Это одобряют
   
написал: марк джон генри | 16 августа 2013 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
охренеть
   
написал: Рони | 16 августа 2013 10:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
добавить новость с картинкой одного из злейших врагов нашего сайта мг только гений. 
   
написал: Best In The World | 16 августа 2013 11:22 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Пофиг...


--------------------
   
написал: To Rock | 16 августа 2013 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Господи, до чего докатился мир! Сейчас каждый школьник напишет, что фу какая гадость, он пид..ас! Вам то какое дело? Вас не заставляют тоже это делать. Мне абсолютно пофиг на геев, т.к. к другим людям они не лезут.

   
написал: alexiz_777 | 16 августа 2013 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мразь конченый как земля таких носит 
   
написал: alexiz_777 | 16 августа 2013 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Господи, до чего докатился мир! Сейчас каждый школьник напишет, что фу какая гадость, он пид..ас! Вам то какое дело? Вас не заставляют тоже это делать. Мне абсолютно пофиг на геев, т.к. к другим людям они не лезут.

А ты чё так за них заступаешся 
   
написал: Fender_Pro | 16 августа 2013 16:08 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
вот это поворот. хотя черт с ним. пусть делает, что хочет...
   
написал: MovieMakerV1PeR | 16 августа 2013 16:27 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
Цитата: seva97
Господи, до чего докатился мир! Сейчас каждый школьник напишет, что фу какая гадость, он пид..ас! Вам то какое дело? Вас не заставляют тоже это делать. Мне абсолютно пофиг на геев, т.к. к другим людям они не лезут.



--------------------
   
написал: Sandow | 16 августа 2013 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И это pg эра! Для детей! Как wwe может это одобрять? 

   
написал: HBK23 | 16 августа 2013 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sandow
И это pg эра! Для детей! Как wwe может это одобрять? 


как я писал выше - на западе это норма.
Не удивлюсь если и у нас через несколько лет разрешат однополые свадьбы, будут "парадные шествия" в честь геев и лесбиянок (не путать с гей парадами, которые уже у нас есть =/), а публично признаваться что человек с нетр.ориетацией это гуд и норма, и вообще ему респект и уважуха. ...Блин, да дети смотря на это будут считать что в этом ничего нет плохого и еще больше станет таких "нормальных" людей wassat
   
написал: Fender_Pro | 16 августа 2013 19:15 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: HBK23
"парадные шествия"

У нас в стране были такие шествия
:D
   
написал: CM Punk9797 | 16 августа 2013 21:19 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Как то пофигу


--------------------

   
написал: DeanAmbrose | 17 августа 2013 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фуууууууууууууууууууууууу
   
написал: Animal_Batista | 17 августа 2013 13:58 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
WTF???!!!!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Арслан | 17 августа 2013 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну привлек к себе внимание 
   
написал: HBK DX | 18 августа 2013 21:37 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Вам не пофиг, а? Даже при этом он не заслуживает того, что бы поливать его дерьмом. Он, что? К вам пристает?)


--------------------
   
написал: voronov211 | 18 августа 2013 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0