Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Опубликовали


Опубликовали

WWE опубликовали итоги своей финансовой деятельности за первую половину 2013 года.

Из интересного. Число продаж PPV за первые шесть месяцев таково:

Royal Rumble: 579К (год назад 443)
Elimination Chamber: 241К (год назад 178)
WrestleMania 29: 1.039M (год назад 1.217)
Extreme Rules: 231K (год назад 263)
Payback: 186K (год назад 170—июньское PPV называлось No Way Out)

Также год назад в первой половине года состоялось еще одно PPV — Over the Limit прошло в мае и было продано 167 тысяч раз.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 13-08-2013, 13:41 просмотров: 2534 - Комментарии (12)




написал: Animal_Batista | 13 августа 2013 14:01 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
деньги есть но рейтинга и нормального рестлинга нет  recourse

P.S: мой 200-й коммент  wink


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: voronov211 | 13 августа 2013 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
деньги есть но рейтинга и нормального рестлинга нет 

 В основном , но сейчас все гораздо лучше с поединками чем в 2012 . В 2012 все шоу вытягивал только Панк . 
   
написал: voronov211 | 13 августа 2013 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
P.S: мой 200-й коммент 

Поздравляю со вторым юбилеем =) 
   
написал: The Gold Standert | 13 августа 2013 14:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
В основном , но сейчас все гораздо лучше с поединками чем в 2012 . В 2012 все шоу вытягивал только Панк . 

Не только Панк вытягивал все ППВ,ещё были хороши Джерико,Зигга,АДР,Бруно,Кейн,иногда даже Шима.




--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 13 августа 2013 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Не только Панк вытягивал все ППВ,ещё были хороши Джерико,Зигга,АДР,Бруно,Кейн,иногда даже Шима

Да , но Панк сверкал всегда в самых ярких матчах . Шеймус очень хорошие бои в прошлом и этом году показывал , конечно в сравнении с его матчами в 2011 . Бруно ? Я или слоупок , или не помню его 
   
написал: Animal_Batista | 13 августа 2013 14:20 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: voronov211
Цитата: Animal_Batista
P.S: мой 200-й коммент 

Поздравляю со вторым юбилеем =) 

спасибо  wink


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: The Gold Standert | 13 августа 2013 14:35 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
Бруно ? Я или слоупок , или не помню его 

А как же Экстрим Рулз 2012 Шима вс Бруно,См Панк вс Бруно на ОЗЛ 2012,тройник на НВО 2012,МИТБ 2012 См Панк вс Бруно без ДК,ТЛС Матч командник 3 на 3!


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 13 августа 2013 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
А как же Экстрим Рулз 2012 Шима вс Бруно,См Панк вс Бруно на ОЗЛ 2012,тройник на НВО 2012,МИТБ 2012 См Панк вс Бруно без ДК,ТЛС Матч командник 3 на 3!

Аааа , ты про Браяна 
   
написал: Deefecatbit | 13 августа 2013 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 августа 2013 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Не только Панк вытягивал все ППВ,ещё были хороши Джерико,Зигга,АДР,Бруно,Кейн,иногда даже Шима.

   
написал: To Rock | 13 августа 2013 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Цитата: Animal_Batista
деньги есть но рейтинга и нормального рестлинга нет 

 В основном , но сейчас все гораздо лучше с поединками чем в 2012 . В 2012 все шоу вытягивал только Панк . 

   
написал: Best In The World | 16 августа 2013 11:43 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389