Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Топ самых опасных финишеров в WWE


Топ самых опасных финишеров в WWE

Лазил по просторам бескрайнего контакта и набо=рел на это . "15 наиболее опасных финишеров WWE за все время" . Я решил порадовать вас этим топом . Я не знаю официальный он или нет , но скорее всего его состовляли официальные лица WWE . Ну и сам топ :

№15.Killswitch (Christian)



№14.Codebreaker (Chris Jericho)



№13.The Neutralizer (Antonio Cesaro)



№12.Flying Bulldog (Steiner Brothers)



№11.Moonsault (Lita)



№10.619 (Rey Mysterio)



№9.Skull-Crushing Finale (The Miz)



№8.Sharpshooter (Bret Hart/Natalya/Hart Family)



№7.Go to Sleep (CM Punk)



№6.The People’s Elbow (The Rock)



№5.Tower of Quebec (Quebecers)

Видео к сожалению не нашел

№4.A unique “spin” on headscissors takedown (Sin Cara)



№3.450 Splash (Justin Gabriel)



№2.Frog Splash (Eddie Guerrero)



№1.Coast to Coast (Shane McMahon)




- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 9-08-2013, 17:51 просмотров: 20739 - Комментарии (14)




написал: To Rock | 9 августа 2013 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольный топ но я немного не согласен
   
написал: The Peoples Champion | 9 августа 2013 18:16 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А где же Крис Бенуа и его финешеры ? Один опасней другого ... Убери из топа Панка и Рока. Их финешеры явно совсем неопасные . Лучше РКО или ДДТ с лесници Ренди Ортона бы нашёл.. Чёк слем с клетки итд .


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: voronov211 | 9 августа 2013 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: To Rock
прикольный топ но я немного не согласен

Цитата: The Peoples Champion
А где же Крис Бенуа и его финешеры ? Один опасней другого ... Убери из топа Панка и Рока. Их финешеры явно совсем неопасные . Лучше РКО или ДДТ с лесници Ренди Ортона бы нашёл.. Чёк слем с клетки итд .

Топ состовлял не я , я его нашел в ВК 
   
написал: SLEPOK | 9 августа 2013 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
А где же Крис Бенуа и его финешеры ? Один опасней другого ... Убери из топа Панка и Рока. Их финешеры явно совсем неопасные . Лучше РКО или ДДТ с лесници Ренди Ортона бы нашёл.. Чёк слем с клетки итд .


   
написал: Рони | 9 августа 2013 20:06 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: voronov211
Топ состовлял не я , я его нашел в ВК 
Это явно не официальный топ,если бы он был от WWE,то видео из опастных приёмов было бы одно и точно не в вк,а на ютьюбе и лучше качество.   
 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 августа 2013 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за Бред????? полно финишеров есть по опаснее...
   
написал: voronov211 | 9 августа 2013 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
полно финишеров есть по опаснее...

Я с тобой согласен , но например Коаст ту Коаст явно самый опасный 
   
написал: voronov211 | 9 августа 2013 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Это явно не официальный топ,если бы он был от WWE,то видео из опастных приёмов было бы одно и точно не в вк,а на ютьюбе и лучше качество. 

Это да , видео подбирал я сам . Что бы топ хоть выглядил прилично 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 августа 2013 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
А где же Крис Бенуа и его финешеры ? Один опасней другого ... Убери из топа Панка и Рока. Их финешеры явно совсем неопасные . Лучше РКО или ДДТ с лесници Ренди Ортона бы нашёл.. Чёк слем с клетки итд .

   
написал: The Peoples Champion | 10 августа 2013 08:46 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
http://rutube.ru/video/b21d6ef8c99ac792f6c091ab05a6887a/
Эх почему он шас так неможет ? :(


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Fender_Pro | 10 августа 2013 10:45 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Вот гарпуна точно не хватает!
   
написал: R-truth_ | 10 августа 2013 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есть и опаснее приемы из всех тут только Frog Splash (Eddie Guerrero) подходит
Цитата: The Peoples Champion
А где же Крис Бенуа и его финешеры ? Один опасней другого

   
написал: Animal_Batista | 11 августа 2013 21:29 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
а где пант от Ортона???!!! чуваки этот приём отнял карьеру многих рестлеров!!! 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Suuny | 12 августа 2013 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0