Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Когда появиться


Когда появиться

Следующие появление Брока Леснара будет на RAW 15 июля. И снова встретиться лицом к лицу с СМ Панком. Возможно их фьюд приведёт к матчу на SummerSlam.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 6-07-2013, 15:33 просмотров: 2371 - Комментарии (17)




написал: DeadMan | 6 июля 2013 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 мая?! Может быть Июля?
   
написал: R619EY | 6 июля 2013 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофигу
   
написал: voronov211 | 6 июля 2013 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду его !
   
написал: The Gold Standert | 6 июля 2013 17:04 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Следующие появление Брока Леснара будет на RAW 15 мая

15 мая?!Это либо ошибка или ВВЕ тронулось настолько откладывать этот фьюд.


--------------------
3 года...
   
написал: ssivach | 6 июля 2013 17:54 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
я не понял новость не проверяли, он заявлен на РО 15 июля после МИЗБ
   
написал: CM_MYSTERIO | 6 июля 2013 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
15 мая?!Это либо ошибка или ВВЕ тронулось настолько откладывать этот фьюд.

Ты чё уже 6 июня,так что это не долго.
   
написал: Fender_Pro | 6 июля 2013 18:58 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Появится - что сделает. Без мягкого знака...
   
написал: марк джон генри | 6 июля 2013 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно
   
написал: To Rock | 6 июля 2013 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
жду его !

   
написал: vlad123 | 6 июля 2013 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду
   
написал: 619rey mysterio | 6 июля 2013 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_MYSTERIO
Ты чё уже 6 июня,так что это не долго.

lol wink
   
написал: Animal_Batista | 6 июля 2013 21:33 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
жду его с нетерпением


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: CM_MYSTERIO | 6 июля 2013 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 619rey mysterio
Цитата: CM_MYSTERIO Ты чё уже 6 июня,так что это не долго.

O_o вообще то имееться ввиду 15 июля,а не июля.
   
написал: phantom | 6 июля 2013 22:07 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: CM_MYSTERIO
15 июля,а не июля.


lol
   
написал: The Feenom | 7 июля 2013 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ложные слухи) помешать best-у взять кейс может только beast :)
   
написал: CM Punk9797 | 7 июля 2013 12:40 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13