Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

День рождения!


День рождения!

Сегодня легенде рестлинга-Брету "Хитмэну" Харту исполняется 56 лет.
Это один из моих любимых рестлеров и в его день рождения я хочу вас порадовать подборкой его лучших боёв!

bret hart vs chris benoit - world title tournament final


Bret Hart vs Chris Benoit (Owen Hart Tribute Match)


Bret Hart vs Stone Cold Highlights HD - Survivor Series 1996


BRET HART vs OWEN HART - WRESTLEMANIA 10


Shawn Michaels Vs Bret Hart - Highlights Wrestlemania 12



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 2-07-2013, 10:02 просмотров: 1457 - Комментарии (13)




написал: To Rock | 2 июля 2013 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть ещё стоко же живёт и хотелось бы что б не только жил но и в реслинг вернулся)))эх мечты-мечты!!
   
написал: Рони | 2 июля 2013 10:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: To Rock
пусть ещё стоко же живёт и хотелось бы что б не только жил но и в реслинг вернулся)))эх мечты-мечты!!
в 56 лет возвращаться в рестлинг? я понимаю,что Брет уникален,но это слишком) 
 
   
написал: To Rock | 2 июля 2013 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Цитата: To Rock
пусть ещё стоко же живёт и хотелось бы что б не только жил но и в реслинг вернулся)))эх мечты-мечты!!

в 56 лет возвращаться в рестлинг? я понимаю,что Брет уникален,но это слишком)   

я же говорю мечты wink 
   
написал: voronov211 | 2 июля 2013 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С празником Брета . Он охрененен 
   
написал: Kinz | 2 июля 2013 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бруту "Хитмэну" Харту

Эм... может быть Брету, а не Бруту?
   
написал: ssivach | 2 июля 2013 12:02 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: voronov211
С празником Брета . Он охрененен 


   
написал: Рони | 2 июля 2013 12:15 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Kinz,
спасибо,не заметил.
ssivach, спасибо,что исправил)
 
 
 
 
   
написал: Viper WWE | 2 июля 2013 12:31 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Поздравляю легенду!
   
написал: xxxIGORxxx | 2 июля 2013 12:57 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
поздравляю его 
   
написал: andrej.ryabets | 2 июля 2013 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: R619EY | 2 июля 2013 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нельзя граффу получше?
   
написал: stark1999 | 2 июля 2013 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю легенду.
   
написал: Best In The World | 8 июля 2013 12:40 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389