Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

День Рождение!


День Рождение!

Сегодня Йоши Татсу исполнилось 36 лет.С днём рождения его.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 1-07-2013, 16:55 просмотров: 1511 - Комментарии (21)




написал: Рони | 1 июля 2013 17:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
этот джоббер ещё в вве? ну с днюхой его)
   
написал: dengoogle | 1 июля 2013 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С др и успехов в ВВЕ.

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 июля 2013 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
этот джоббер ещё в вве? ну с днюхой его)

я тоже удивился))
   
написал: To Rock | 1 июля 2013 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
ну с днюхой его)


   
написал: stark1999 | 1 июля 2013 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днём Рождения его,давно я его в WWE не видел.
   
написал: phantom | 1 июля 2013 17:49 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
ух-ты, да ему 36 лет! вот это да, много ему
   
написал: LESNAR | 1 июля 2013 18:05 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
36 и 0 титулов в WWE
   
написал: CM_MYSTERIO | 1 июля 2013 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кому он нужен вообще?
   
написал: R619EY | 1 июля 2013 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой
   
написал: voronov211 | 1 июля 2013 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
С Днём Рождения его,давно я его в WWE не видел.


   
написал: voronov211 | 1 июля 2013 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
С Днём Рождения его,давно я его в WWE не видел.


   
написал: andrej.ryabets | 1 июля 2013 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой!
   
написал: DeanAmbrose | 1 июля 2013 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне его Финешер нравился С День Рождением тебя 
   
написал: The Gold Standert | 2 июля 2013 00:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: LESNAR
36 и 0 титулов в WWE

Он вообще никогда и нигде не держал титулов.Но все ровно с днюхой его.


--------------------
3 года...
   
написал: CM Punk9797 | 2 июля 2013 00:32 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
С днем рожденья!


--------------------

   
написал: seva97 | 2 июля 2013 06:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_MYSTERIO
Кому он нужен вообще?

Ну вообще-то компании нужны не только СМ Панки, Ортоны(тех, от кого школота кончает). Нужно же кого-то им сливать. 
 
У Татсу норм работа ногами и...все. 
 
   
написал: phantom | 2 июля 2013 09:06 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: seva97
Цитата: CM_MYSTERIO
Кому он нужен вообще?

Ну вообще-то компании нужны не только СМ Панки, Ортоны(тех, от кого школота кончает). Нужно же кого-то им сливать. 
 
У Татсу норм работа ногами и...все.   

  
тебе Панк не нравится? тебе вообще в рестлинге что-нибудь нравится?
   
написал: ssivach | 2 июля 2013 12:09 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: seva97
Ну вообще-то компании нужны не только СМ Панки, Ортоны(тех, от кого школота кончает). Нужно же кого-то им сливать. 

это да сливать кого-то нужно, но его даже на шоу не ставят
   
написал: ssivach | 2 июля 2013 12:10 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
с днем рождения)
   
написал: miha_il | 3 июля 2013 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0