Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Тазз возвращается в WWE?


Тазз возвращается в WWE?

Тазз написал в твиттере: "Скоро большие парни приедут показывать рестлинг в мой родной Бруклин! Увидимся там."
Ро будет проходить в Бруклине 15 июля(Ро после MITB),а TNA приедет в этот город 5 июля.
Контракт с TNA у Тазза заканчивается в эти выходные.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 27-06-2013, 09:54 просмотров: 2642 - Комментарии (13)




написал: phantom | 27 июня 2013 09:58 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044

а кем он работать будет? комментатором?

   
написал: Рони | 27 июня 2013 10:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
phantom,скорей всего да,может быть поэтому уволили Страйкера?
   
написал: The Gold Standert | 27 июня 2013 11:17 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Рони
скорей всего да,может быть поэтому уволили Страйкера?
 
Вполне возможно,вить также Тазз может абсолютно не хуже и исполнять работу рестлера,чего Страйкер не мог(он был рестлером,но ужасным),так что скорее всего из-за этого. 


--------------------
3 года...
   
написал: ssivach | 27 июня 2013 11:24 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
ну круто      
   
написал: Mr. BSV | 27 июня 2013 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто но таже проблема ВВЕ берут старих звйозд а не виращивают нових!!!
   
написал: Best In The World | 27 июня 2013 11:52 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: ssivach
ну круто      
 


--------------------
   
написал: Mr.Kennedy | 27 июня 2013 12:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Если это правда я очень рад! Tazz is back baby! Пускай будет комментатором на Смекдаун вместе с Коулом, у них неплохо получалось когда-то.


--------------------
   
написал: LESNAR | 27 июня 2013 17:39 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
phantom,
ну вернется , надерет кому-та из джоберов зад , и будет коментатором
   
написал: SLEPOK | 27 июня 2013 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   класс
   
написал: Butters | 28 июня 2013 08:58 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376

Цитата: Рони
phantom,скорей всего да,может быть поэтому уволили Страйкера?

ну чё, неплохо)

   
написал: vlad123 | 28 июня 2013 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0