Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Опросы о рестлерах №2


Опросы о рестлерах №2

Всем привет! С вами miha_il и это 2 выпуск рубрики "Опросы о рестлерах." Но для начала результаты прошлого голосования на тему "Фейс года".

Джон Сина-8 голосов
Шеймус-1 голос
Дэниел Брайан-13 голосов
Кейн-1 голос
Альберто Дель Рио-1 голос
Миз-1 голос

Тоесть по результатам опроса победил Дэниел Брайан.
А у нас новый опрос и его тема "Хилл года". А вот список номининантов:

СМ Панк
Дольф Зигглер
Антонио Сезаро
Брок Леснар
Коди Роудс
Джэк Свагер
Группа "Щит"
Рейбек

P.S. Завтра уезжаю в Швейцарию, не знаю буду добавлять выпуски или нет. Но я думаю результаты с планшета у меня получится опубликовать.



- опубликовал: miha_il - дата публикации: - 23-06-2013, 11:15 просмотров: 2283 - Комментарии (33)




написал: 619rey mysterio | 23 июня 2013 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даю голос за панка
   
написал: ssivach | 23 июня 2013 11:29 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
СМ Панк только за фьюд з Тейкером ему можно давать звание хилл года
   
написал: king_of_kings | 23 июня 2013 11:34 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
конечно же панк
   
написал: GbezG | 23 июня 2013 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Зиглера)у него класные фьюды были с Джерико,Синой)
   
написал: To Rock | 23 июня 2013 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 619rey mysterio
Даю голос за панка
   
написал: andrej.ryabets | 23 июня 2013 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 Брок Леснар.
   
написал: stark1999 | 23 июня 2013 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голос за СМ Панка.
   
написал: The Peoples Champion | 23 июня 2013 12:03 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Я за Леснара. Он действительно злодей. Даже фьюдя против Трипака он умудряеться делать Дабл фьюд. Пуская кровь и бья людей стулом по фейсу. СМ Панк сейчас плох. И опять же новый гимик его мне не нравиться. А остольных я даже незнаю.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: _CM_PUNK_ | 23 июня 2013 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk за его фьюд с Тейкером
   
написал: Best In The World | 23 июня 2013 12:06 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Панк И Леснар...


--------------------
   
написал: AlexKrivtsov | 23 июня 2013 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

За Брока

   
написал: Butters | 23 июня 2013 12:19 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376

а я за Щит

весёлого отдыха)

   
написал: seva97 | 23 июня 2013 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как по мне хиллтерн у Панка хрень вышел. Один фьюд с Тейкером норм, т то из-за смерти Пола. Голос Леснару-лучший хилл компании. Прям видишь в нем разрушителя не то, что Рйбек.
   
написал: miha_il | 23 июня 2013 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я голосую за Дольфа. Очень харизматичный, на ринге показывает хорошие матчи и в роли хилла он мне нравился больше чем Панк.
   
написал: voronov211 | 23 июня 2013 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк !!!!!!!!!!!!!
   
написал: saneker | 23 июня 2013 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brock Lesnar
   
написал: matt hardy | 23 июня 2013 12:52 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
мне понравилсяДжэк Свагер
   
написал: марк джон генри | 23 июня 2013 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
райбек голос за него
   
написал: cena2000 | 23 июня 2013 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк
   
написал: Karon | 23 июня 2013 14:27 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
СМ Панк!


--------------------
   
написал: Personality | 23 июня 2013 14:43 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Леснар.Это и так ясно.
   
написал: HBK_4ever | 23 июня 2013 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

райбек

   
написал: CM Punk | 23 июня 2013 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cm punk 
   
написал: Yurka | 23 июня 2013 16:03 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
СМ Панк !!! Он лучший .


--------------------
   
написал: best_351 | 23 июня 2013 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

СМ Панк

   
написал: 100матолог | 23 июня 2013 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Если имеется в виду период 2013 год(тоесть 6 месяцев), то однозначно ЩИТ
Если же, ты имеешь ввиду период, начиная с прошлого лета, то Панк 

   
написал: miha_il | 23 июня 2013 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Затвра будут обьявлены результаты и вйдет выпуск №3
   
написал: Kane №1 | 23 июня 2013 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk фьюд с Райбеком Роком Гробовщиком!
   
написал: SLEPOK | 23 июня 2013 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0