Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Не будет на Wrestelmania 30?


Не будет на Wrestelmania 30?
Как сообщает сайт WWE Examiner, Дуэйн Джонсон не примет участие в мероприятии WrestleMania 30, которое пройдет в апреле в Новом Орлеане. Причиной тому может быть занятость актера на съемках фильма «Терминатор 5».



- опубликовал: Karon - дата публикации: - 21-06-2013, 12:51 просмотров: 1978 - Комментарии (24)




написал: R-truth_ | 21 июня 2013 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
- одно бревно на шоу
   
написал: phantom | 21 июня 2013 12:52 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044

в этом Терминаторе 5 должен Сина сниматься,ну вы поняли...

   
написал: Best In The World | 21 июня 2013 13:12 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Будет Будет...


--------------------
   
написал: Рони | 21 июня 2013 13:22 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Терминатор 5 будет,круто!)
   
написал: ssivach | 21 июня 2013 13:34 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
ну и слава богу
   
написал: Dean Ambrose | 21 июня 2013 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура рока не будет ура ура ура
   
написал: 619rey mysterio | 21 июня 2013 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и хорошо
 
   
написал: Karon | 21 июня 2013 13:58 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Рони
Терминатор 5 будет,круто!)
Там скорее всего Шварц сниматься будет. Незнаю как вы, но я очень рад что Шварц там сниматся будет, хоть он и стар уже. А насчёт Рока - пусть снимается, посмотрим что из этого выйдет:0


--------------------
   
написал: phantom | 21 июня 2013 14:13 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Karon,
да, будет классно если Шварц снимется
   
написал: Bill Goldberg | 21 июня 2013 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арнольд Шварценнегер подтвердил свою роль в Терминаторе 5 и будет играть там Т-800 как и ранее в других частях Терминатора 1 и 2.
   
написал: Karon | 21 июня 2013 14:36 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Всем насрать на Рока. Здесь Шварц главный!  am


--------------------
   
написал: Pepsi Plunge | 21 июня 2013 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофиг,что был что небыл...
   
написал: SLEPOK | 21 июня 2013 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ну его,реслмания и без него будет классная!
   
написал: The Peoples Champion | 21 июня 2013 15:20 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Теперь точно манию нет смысла смотреть. Я ждал бой 2 х титанов типа Рок пр Панка или Рок пр Леснара. Теперь точно буду смотреть токо бой Теккера и Трипла Эйч.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Karon | 21 июня 2013 15:36 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: The Peoples Champion
Теперь точно манию нет смысла смотреть. Я ждал бой 2 х титанов типа Рок пр Панка или Рок пр Леснара. Теперь точно буду смотреть токо бой Теккера и Трипла Эйч.
Причём здесь бой Теккер против Рока? Или Панк против Рока? Вообще, каким фигом такие матчи будут? 


--------------------
   
написал: vlad123 | 21 июня 2013 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
якось пофиг        
   
написал: Рони | 21 июня 2013 15:46 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Karon
Там скорее всего Шварц сниматься будет. Незнаю как вы, но я очень рад что Шварц там сниматся будет, хоть он и стар уже. А насчёт Рока - пусть снимается, посмотрим что из этого выйдет:0

Надеюсь на Шварца и жду его,а по поводу что он стар соглашусь,но в фильме Возвращение героя отлично сыграл,так что Шварц ещё на уровне)

   
написал: Crash | 21 июня 2013 15:51 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

Эххх, как бы мне хотелось увидеть возвращение Голдберга...и их фьюд с Роком)

   
написал: R-truth_ | 21 июня 2013 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Теперь точно манию нет смысла смотреть. Я ждал бой 2 х титанов типа Рок пр Панка или Рок пр Леснара. Теперь точно буду смотреть токо бой Теккера и Трипла Эйч.
хах Рок только подпортит Реслманию
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 июня 2013 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
в этом Терминаторе 5 должен Сина сниматься,ну вы поняли...

да и Рок туда же... два Терма) 
   
написал: ssivach | 21 июня 2013 19:04 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: The Peoples Champion
Теперь точно манию нет смысла смотреть. Я ждал бой 2 х титанов типа Рок пр Панка или Рок пр Леснара. Теперь точно буду смотреть токо бой Теккера и Трипла Эйч.

 

а ты Панк против Рока не насмотрелся в этом 2 матча было между ними

   
написал: To Rock | 22 июня 2013 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0