Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Оценки WON к Payback 2013


Оценки WON к Payback 2013

Всем привет, Дейв Мельтцер выложил свои оценки к недавно прошедшему PPV от WWE Payback. Вместе с ним оценил матчи и я.

Оценки WON к Payback 2013

WWE Championship: John Cena (c) vs. Ryback

Оценка WON: 3.25
Оценка Raw-Smack: 3.25


Оценки WON к Payback 2013

Chris Jericho vs. CM Punk

Оценка WON: 4.5
Оценка Raw-Smack: 4.5


Оценки WON к Payback 2013

World Heavyweight Championship: Dolph Ziggler (c) vs. Alberto Del Rio

Оценка WON: 3.5
Оценка Raw-Smack: 3.25


Оценки WON к Payback 2013

Intercontinental Championship: Wade Barrett (c) vs. The Miz vs. Curtis Axel

Оценка WON: 3.25
Оценка Raw-Smack: 3.75


Оценки WON к Payback 2013

United States Championship: Dean Ambrose (c) vs. Kane

Оценка WON: 2.25
Оценка Raw-Smack: 2


Оценки WON к Payback 2013

WWE Tag Team Championship: The Shield (Roman Reigns & Seth Rollins) (c) vs. Randy Orton & Daniel Bryan

Оценка WON: 3.5
Оценка Raw-Smack: 3.5


Оценки WON к Payback 2013

Special Kick Off to Payback Match: Sheamus vs. Damien Sandow

Оценка WON: 3
Оценка Raw-Smack: 3


Оценки WON к Payback 2013

Divas Championship: Kaitlyn (c) vs. AJ Lee

Оценка WON: 3
Оценка Raw-Smack: 2.75



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 21-06-2013, 10:05 просмотров: 5632 - Комментарии (17)




написал: Рони | 21 июня 2013 10:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Панк-Джер 4.5? хм надо глянуть...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 июня 2013 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
да, матч был незабываемым
   
написал: Рони | 21 июня 2013 10:21 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,я сейчас меньше 4.5- 5 не смотрю,но этот матч гляну)  
   
написал: vlad123 | 21 июня 2013 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен з оценками .матч джерико и панк был супер
   
написал: voronov211 | 21 июня 2013 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч Панка и Джера был охрененный !
   
написал: CM_MYSTERIO | 21 июня 2013 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой Панка против Джерико был обычным,что вы в нём такое нашли
   
написал: Vlador | 21 июня 2013 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_MYSTERIO,
Он классный поверь... нужно смотреть целиком матч без всякой говно музыки .А не кусочками.
   
написал: CM_MYSTERIO | 21 июня 2013 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vlador
Он классный поверь... нужно смотреть целиком матч без всякой говно музыки .А не кусочками.
 
Я смотрел полностью весь бой ,но мне ни чего в нём токо го особенного не показалось 
   
написал: Vlador | 21 июня 2013 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_MYSTERIO,
Хм.. ну незнаю , чего тебе он не понравился так сильно.Мне понравилось что матч был разнообразным , много разных приёмов , и техничным конечно.
   
написал: Viper WWE | 21 июня 2013 11:32 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Посмотрю на досуге матч Панк - Джерико.
   
написал: CM_MYSTERIO | 21 июня 2013 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vlador
Хм.. ну незнаю , чего тебе он не понравился так сильно.Мне понравилось что матч был разнообразным , много разных приёмов , и техничным конечно.
 
Я лично его техничным не назвал ,да и приёмов было не так уж и много. 
   
написал: phantom | 21 июня 2013 12:51 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: CM_MYSTERIO
Бой Панка против Джерико был обычным,что вы в нём такое нашли
 

согласен с тобой, посмотрел полностью и тогда не понимал,что в матче такого 
   
написал: R-truth_ | 21 июня 2013 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Матч Панк Джерико максимум 3 Панк за время отсутствия чуток бревныстим стал. А вот Зигглер vs ADR лучший матч на щоу и полная неожиданность.

   
написал: Best In The World | 21 июня 2013 13:15 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389