Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Возвращение! (Спойлер)


Возвращение! (Спойлер)

На RAW вернулся Кристиан!
Капитан Харизма отсутствовал почти год из-за травмы. По слухам он вернулся на долгое время.
На RAW он победил Уэйда Барретта.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 18-06-2013, 10:18 просмотров: 1699 - Комментарии (17)




написал: phantom | 18 июня 2013 10:31 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
будет фьюдс треугольник-за ВХ титул  Зигглер или Кристиан победит в поединке за ВХ титул,начинается фьюд Дольфа и Кристиана,сугубо моё мнение
   
написал: ssivach | 18 июня 2013 10:42 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: phantom
будет фьюдс треугольник-за ВХ титул  Зигглер или Кристиан победит в поединке за ВХ титул,начинается фьюд Дольфа и Кристиана,сугубо моё мнение

 

Кристиан сейчас там не нужен

   
написал: phantom | 18 июня 2013 10:56 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
ssivach,
тогда у него нету будущего в ВВЕ, разве что только за ЮС титул побороться
   
написал: OliveR | 18 июня 2013 11:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Супер! Ждал его.
   
написал: Best In The World | 18 июня 2013 13:04 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

ОООО круто...



--------------------
   
написал: voronov211 | 18 июня 2013 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну наконец-то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 июня 2013 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
будет фьюдс треугольник-за ВХ титул  Зигглер или Кристиан победит в поединке за ВХ титул,начинается фьюд Дольфа и Кристиана,сугубо моё мнение
 
мне кажется что Панк будет за ВХ титул фьюдить...
очень рад что он вернулся! 
   
написал: king_of_kings | 18 июня 2013 13:31 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
супер капитан харизма вернулся надеясь ему интересный сюжет дадут
 
   
написал: seva97 | 18 июня 2013 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
мне кажется что Панк будет за ВХ титул фьюдить...

Мне, кажется, что ты Ро не смотрел.

 

Кристиану, конечно, желаю борьбы за мировые пояса.

 

   
написал: CM Punk9797 | 18 июня 2013 13:56 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Я только могу сказать: Это КЛЕВО! Мать его!


--------------------

   
написал: CM_MYSTERIO | 18 июня 2013 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Punk9797
Я только могу сказать: Это КЛЕВО! Мать его!
 
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ мэннн!!!! 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 июня 2013 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Мне, кажется, что ты Ро не смотрел.
 
Уже посмотрел) 
   
написал: To Rock | 18 июня 2013 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Супер! Ждал его.
   
написал: LESNAR | 18 июня 2013 18:58 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5