Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

5й сезон НХТ



5й сезон НХТ

В компании надеются провести 5 сезон НХТ, вероятно его проведение будет зависит от того, договорятся ли сотрудники ВВЕ с каким-то американским каналом для показа своего шоу.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 9-12-2010, 15:37 просмотров: 4686 - Комментарии (29)




написал: ray | 9 декабря 2010 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нхт отстой
   
написал: wane | 9 декабря 2010 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NXT рулит
   
написал: RKO 619 | 9 декабря 2010 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутше пусть вернут ECW))

подскажите плизз как подписоватся под коментарием?))
   
написал: MvP | 9 декабря 2010 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот ето правильно
   
написал: bodya | 9 декабря 2010 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О нееет!!Только этого ещё не хватало!!(((((
   
написал: TRIPL AHTOH HHH | 9 декабря 2010 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я против, сколько можно одно и тоже.
   
написал: KOKAin | 9 декабря 2010 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как по мне так нодо вве соединить с CZW...вот тогда будет шоу, и сюжет и жесть!
   
написал: RKo | 9 декабря 2010 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жести уже не будет...
Потому что у ВВЕ щас какий-то PG рейтинги,в которых кровь не разрешается,и пытаться не бить стульями!
это не интересно..Просто посмотрите ТНА и всё))
   
написал: pochta | 9 декабря 2010 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херня
   
написал: Bombonavt | 9 декабря 2010 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы ECW вернули!
   
написал: EDGE WWE | 9 декабря 2010 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да TNA жесть но WWE мне намнога больше нравиться
   
написал: Rey_Mysterio | 9 декабря 2010 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NXT (что бы не сориться) отстойно рулит)



NXT (что бы не сориться) отстойно рулит)
   
написал: Eженюша | 9 декабря 2010 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух....
   
написал: Y2J | 9 декабря 2010 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочется ECW!
   
написал: Cenation | 9 декабря 2010 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ну одно и тоже!
   
написал: CINA cina | 9 декабря 2010 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть что нибудь другое придумают
   
написал: Любитель | 9 декабря 2010 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
z НХТ ток 4сезон видел, поетаму мне немнога интересен 5, но вообще лучше б ECW вернули со всеми его аспектами...
   
написал: lain | 9 декабря 2010 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну врятли НХТ будут по какому то каналу траслировать!
   
написал: RKo | 9 декабря 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У НХТ малые рейтинги
Хотя у Смекдауна тож..
   
написал: raketa | 9 декабря 2010 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
верните ecw !!!!!!!!!
   
написал: sanya | 9 декабря 2010 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
луче хай замісь nxt посталят кожного тижня ppw
   
написал: bodya | 10 декабря 2010 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sanya, PPV????Ты чё гонишь??)
   
написал: sanya | 10 декабря 2010 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет
   
написал: Ghost_1998 | 11 декабря 2010 05:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.NXT отстой!
   
написал: randy orton2106 | 11 декабря 2010 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а давайте устроим голосование на нашем сайте...ECW vs NXT
   
написал: wwe 4rever | 11 декабря 2010 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нужен новый бренд не ecw и не nxt!
   
написал: Reymond Mysterio | 16 декабря 2010 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0