Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возвращение в TNA


Возвращение в TNA



На вчерашнем TNA Final Resolution 2010 вернулся Шаркбоя.
Последний раз он выступал на iMPACT! 27 января 2009 года.
Но скорей всего он вернулся на одно шоу.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 6-12-2010, 13:09 просмотров: 2076 - Комментарии (35)




написал: Rey_Mysterio | 6 декабря 2010 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я такого ваще не знаю
   
написал: EDGE WWE | 6 декабря 2010 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже мне на TNA паралельно
   
написал: Soyer | 6 декабря 2010 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и я его первый раз в глаза вижу.
   
написал: Rey_Mysterio | 6 декабря 2010 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он хоть нормальный боец?
   
написал: wwe619 | 6 декабря 2010 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрен его знает может и нормальный новерное такой же акробат как кавал ))
   
написал: bodya | 6 декабря 2010 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрен его знает,кто это!!Но костюм как в детском садике!!))
   
написал: STEFAN MVP | 6 декабря 2010 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Што за клоун?
   
написал: Bombonavt | 6 декабря 2010 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц де они таких понабрали =)
   
написал: ray | 6 декабря 2010 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
акула какаета
   
написал: CINA cina | 6 декабря 2010 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто это
   
написал: Enjiy | 6 декабря 2010 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вижу что здесь почти никто не смотрит ТНА)) Так же как и я)
   
написал: EDGE WWE | 6 декабря 2010 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да тока wwe
   
написал: Rey_Mysterio | 6 декабря 2010 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya я с тобой согласен,костюм как в детском садике)
   
написал: raketa | 6 декабря 2010 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличный боец класные приёмы нада чаще TNA СМОТРЕТЬ!!!!!!
   
написал: triple h the game | 6 декабря 2010 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa нада WWE смотреть,а не TNA
   
написал: pochta | 6 декабря 2010 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет уж,ТНА гораздо солиднее,не знать Шаркбоя,да ребят,недавно вы в теме
   
написал: Rey_Mysterio | 6 декабря 2010 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей круче,Рей рулит)
   
написал: wwe619 | 6 декабря 2010 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да рэй рулит так что эта ракета ему расплюнунуть 619 замутить
   
написал: Juan Cena | 6 декабря 2010 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он из НФР
   
написал: triple h the game | 6 декабря 2010 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Juan Cena що такоє НВР
   
написал: bodya | 6 декабря 2010 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
pochta,это сайт фанатов WWE,а не Тна!!
   
написал: wwe 4rever | 6 декабря 2010 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sharkboy foooo!!!
WWE coool!!!!!!!?
   
написал: EDGE WWE | 6 декабря 2010 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НФР ГАВНО!!!!!!!!!!КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТО РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСЛИНГА НФР ГОВНО!!!!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 6 декабря 2010 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
из детскова сада бежал
   
написал: J_c | 6 декабря 2010 22:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
детей шпионов на смотрелся блин и псивдоним придумал да и костюм сделал детский
   
написал: tlc man | 7 декабря 2010 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я сматрел tna и скажу что он лох !
   
написал: Cenation | 7 декабря 2010 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему как-будто 13 лет!
   
написал: J_c | 7 декабря 2010 11:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мда и чё он там потерял так написали как будто звезда ТНА снова там
   
написал: илья харди | 7 декабря 2010 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТНА лучше всех остальных а у окулы финишер знак качества))
как у остина)

акулы)))
   
написал: Rey Mysterio(619) | 7 декабря 2010 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гребень себе еще выростил на башке))) акула гребанная))) ВВЕ намного лучше чем это ТНА (хоть и незнаю что это за гавно =)
   
написал: HBK Albert | 7 декабря 2010 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даааааааа
   
написал: Y2J | 7 декабря 2010 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну так себе,мне он не очень.Не надо так на TNA,это не гавно!я за WWE и TNA
   
написал: randy orton2106 | 9 декабря 2010 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ну я видел один его бой он хай-флаер как я понял....но про костюм верно подмечекнно!!!!
   
написал: John Cina-CM PUNK-RANDY ORTON | 15 декабря 2010 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE рулит а ваши ТНА хабейте в жопу)))
   
написал: alexvrbv | 9 марта 2011 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0