Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Третий клиент


Третий клиент
Третий клиент
Сайт WWE сообщает о том, что Пол Хейман ищет себе третьего клиента



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 15-05-2013, 15:27 просмотров: 1959 - Комментарии (21)




написал: Mr.Kennedy | 15 мая 2013 16:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Люди меня не было пару недель,скажите что за хрень с сайтом произошла?
Текст черный,буквы большые как для дебилов сделаны. 


--------------------
   
написал: Karon | 15 мая 2013 16:53 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Mr.Kennedy
Люди меня не было пару недель,скажите что за хрень с сайтом произошла?Текст черный,буквы большые как для дебилов сделаны.
Только что это появилось, вроде как. 


--------------------
   
написал: марк джон генри | 15 мая 2013 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Kennedy, я сам не понимаю что это такое
   
написал: Grand_Arek | 15 мая 2013 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Kennedy,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Согласен...

   
написал: Best In The World | 15 мая 2013 17:08 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Mr.Kennedy
Люди меня не было пару недель,скажите что за хрень с сайтом произошла? Текст черный,буквы большые как для дебилов сделаны. 
 


--------------------
   
написал: Рони | 15 мая 2013 17:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Mr.Kennedy,появилась только сегодня
   
написал: MovieMakerV1PeR | 15 мая 2013 17:10 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
Текст черный,буквы большые как для дебилов сделаны.


--------------------
   
написал: Yurka | 15 мая 2013 17:30 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: Mr.Kennedy
что за хрень с сайтом произошла? Текст черный,буквы большые как для дебилов сделаны.
 


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 15 мая 2013 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
Люди меня не было пару недель,скажите что за хрень с сайтом произошла? Текст черный,буквы большые как для дебилов сделаны. 
 
   
написал: LESNAR | 15 мая 2013 18:01 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Вирус на сайте
   
написал: unreal | 15 мая 2013 18:10 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Вроде починили)


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Рони | 15 мая 2013 18:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal,спасибо fellow
   
написал: CM_MYSTERIO | 15 мая 2013 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Вроде починили)
 
Пасиб 
   
написал: Рони | 15 мая 2013 19:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
CM_MYSTERIO,не я чинил,а unreal,его и благодари

   
написал: Bill Goldberg | 15 мая 2013 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Смысл создали эту новость если тут все обсуждают проблему сайта?а по теме всё же интересно кто будет 3 клиентом.

   
написал: Best In The World | 15 мая 2013 19:34 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Вообще создали бы группировку Панк Леснар И Щит и назвались бы Парно пола хеймана.



--------------------
   
написал: Рони | 15 мая 2013 19:36 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Bill Goldberg,Скорей всего Грэйвс или Кингстон он в твиттерах сказали,что хотят работать с Хеймэном
   
написал: Butters | 15 мая 2013 21:02 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
unreal,

красава)

 

ну вроде у хеймана было не два парня.. а, Рони?))

   
написал: Рони | 15 мая 2013 22:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376