Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Съёмки "Царь скорпионов 3"


Съёмки "Царь скорпионов 3"



Идут съёмки "Царь скорпионов 3".
В главных ролях снялись Билли Зейн, Рон Перлман, Дэйв Батиста и Кимбо Слайс.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-12-2010, 15:15 просмотров: 27038 - Комментарии (22)




написал: raketa | 5 декабря 2010 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого крута сначала был РОК скала а терь Батиста
   
написал: suprstar | 5 декабря 2010 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да они все актери
   
написал: raketa | 5 декабря 2010 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я знаю
   
написал: R.K.O.O5.O1 | 5 декабря 2010 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та не лутшеб The Rock оставался а не етот "супер боец и актер"
   
написал: suprstar | 5 декабря 2010 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А когда филм вийдет?
   
написал: EDGE WWE | 5 декабря 2010 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо теперь батиста
   
написал: RKo | 5 декабря 2010 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему это у вас вызывает такие эмоции"ОООо Батиста!!"
Прямо тышо.
Сина снялся в трёх фильмах,и ортон сейчас снимается в фильме!
   
написал: Soyer | 5 декабря 2010 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фильм скорея всего летом 2011
   
написал: EDGE WWE | 5 декабря 2010 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так и батиста выделился
   
написал: Eженюша | 5 декабря 2010 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо посмотреть..
   
написал: HBK Albert | 5 декабря 2010 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец
   
написал: raketa | 5 декабря 2010 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обезательно посматрю
   
написал: STEFAN MVP | 5 декабря 2010 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rko а в каком фильме снимается Randy Orton?
   
написал: bodya | 5 декабря 2010 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кул!)))Я ещё Кимбо Слайса знаю!!)Он мощный мужик!!))
   
написал: Cenation | 5 декабря 2010 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кимбо слайс вобще зверь!
   
написал: lain | 5 декабря 2010 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну что подождём увидем)))
   
написал: randy orton2106 | 5 декабря 2010 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда.......с батистой в главной роли?????????!!!!!!
   
написал: J_c | 5 декабря 2010 23:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну и что тут такого наоборот круто что реслеры в фильмах снимаются !!!в тех фильмах где снимаются реслеры мне фильмы все понравились особено где Джон Сина снялся в 3 фильмах)))
   
написал: wwe 4rever | 6 декабря 2010 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина,ортон,батиста,биг шоу
чаще всего снимаются в фильмах!
   
написал: wwe619 | 6 декабря 2010 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0