Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Группировки в мире рестлинга №2


Группировки в мире рестлинга №2


Здравствуйте.Специально для The Gold Standert сегодня мы будем говорить о группировке "Эволюция".

Дебют:20 января 2003
Распад:3 октября 2005
Состав:Трипл Эйч,Рик Флер,Батиста,Рэнди Ортон.


Эволюция

Группировки в мире рестлинга №2

Команда символизирует величайших рестлеров трех поколений: прошлое поколение — Рик Флер, настоящее — Трипл Эйч и будущее — Рэнди Ортон и Батиста.
Эволюция была доминирующей силой на RAW,которая главным образом помогала Игроку отстаивать свой титул.
Однажды деятельность команды приостановилась из-за травмы Рэнди Ортона и Батисты.


Пишите в коментах какую группировку вы хотите увидеть в следущем выпуске я рассмотрю все предложения.



- опубликовал: ssivach - дата публикации: - 5-05-2013, 10:15 просмотров: 6060 - Комментарии (28)




написал: cntgfytyrjbkmz | 5 мая 2013 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Легаси, пожалуйста!
   
написал: Best In The World | 5 мая 2013 10:43 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ты же говорил что Dx сделаешь?А за новость спасибо...


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 5 мая 2013 10:47 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Спасибо тебе,ты меня обрадовал.Мне выпуск понравился=)


--------------------
3 года...
   
написал: ssivach | 5 мая 2013 10:50 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Best In The World
Ты же говорил что Dx сделаешь?А за новость спасибо...

 

я говорил заказывайте мне заказали Эволюцию я сделал

   
написал: voronov211 | 5 мая 2013 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Best In The World | 5 мая 2013 10:59 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
ssivach,
я тебя же просил сделай дх.


--------------------
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 5 мая 2013 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тогда расскажи про атаку DX на  WCW.
   
написал: ssivach | 5 мая 2013 11:08 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Best In The World,

сегодня вечером будет DX точно

 

   
написал: ogogid03 | 5 мая 2013 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: horror | 5 мая 2013 11:10 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302

всё правильно, я тоже хотел Эволюцию. такое чувство, что кроме ДХ вы не знаете никого.

пиши побольше о группе, историю распада, например.

   
написал: nfi | 5 мая 2013 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
filthy animals 
   
написал: ssivach | 5 мая 2013 11:37 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

Цитата: nfi
filthy animals 

позже

   
написал: марк джон генри | 5 мая 2013 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно сделай пожалуйста нексус
   
написал: ssivach | 5 мая 2013 11:45 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: марк джон генри
класно сделай пожалуйста нексус

 

возможно будет в 5 выпуске

   
написал: To Rock | 5 мая 2013 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нексус оба если можно
   
написал: Рони | 5 мая 2013 12:47 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Я Легаси поддержую) рубрика хороша)
   
написал: ssivach | 5 мая 2013 13:17 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Рони
Я Легаси поддержую) рубрика хороша)

 

легаси будет в 4 выпуске сядня вечером будет DX

   
написал: CM Punk9797 | 5 мая 2013 13:38 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Да я тоже за Нексус


--------------------

   
написал: Butters | 5 мая 2013 13:56 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376

ничего особо интересного...

писал бы побольше из истории... с кем фьюдили, как дебютировали.. или хотябы как дебютировали

   
написал: Tapok | 5 мая 2013 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы увидеть DX, подробнее. Очень много интересных моментов, я бы взял их вторжение в WCW, сегмент с надписью на крыше одного из зданий, можно также взять веселые моменты (У DX их навалом).
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 мая 2013 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

лично я за Легаси. спасибо!

   
написал: Рони | 5 мая 2013 14:53 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Butters
писал бы побольше из истории... с кем фьюдили, как дебютировали.. или хотябы как дебютировали

согласен,больше бы фактов)

   
написал: Fozzy | 5 мая 2013 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где продолжения где батиста сделал фейс терн и отобрал титул?? нафиг делаешь если ток начинаешь и не заканчиваешь....
   
написал: vlad123 | 5 мая 2013 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
здедай плиз dx
   
написал: Cactus | 5 мая 2013 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Как-то мало. Даже про нападение на Ортона не написал.

   
написал: andrej.ryabets | 6 мая 2013 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0