Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Группировки в мире рестлинга


Группировки в мире рестлинга

Здраствуйте.Сегодня мы поговорим о группировке SES.
Дебют:27 ноября 2009
Распад:3 сентября 2010
Состав:СМ ПАНК,Люк Геллоус,Серина,Джозеф Меркурий.


SES

Группировки в мире рестлинга

Концепция группы была основана на sXe - образ жизни,который способствует,в воздержании от курение, алкоголя и наркотиков. Группа действовала как боевая организация, осуждая людей, которые не ведут здоровый образ жизни.Новые члены были обязаны брить головы, что означает "новое начало". Основатель и лидер группы был CM Punk , в реальной жизни является последователем sXe.


Пишите продолжать рубрику или нет,если да то про кого сделать в следущий раз.



- опубликовал: ssivach - дата публикации: - 4-05-2013, 20:28 просмотров: 11699 - Комментарии (40)




написал: Рони | 4 мая 2013 21:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Интересно,мне понравилось) Продолжай)
   
написал: stark1999 | 4 мая 2013 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Продолжай....
   
написал: ssivach | 4 мая 2013 21:41 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
про кого в следущий раз делать выпуск
   
написал: Undertaker76 | 4 мая 2013 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь я узнал его. это сейчас Док в импакте. спасибо что показал группировку.
   
написал: Karon | 4 мая 2013 21:44 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Кул:) Мне понравлось:)


--------------------
   
написал: phantom | 4 мая 2013 21:50 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
спасибо,а давай про New Age Outlaws или тут тока группировки можна а?
   
написал: ssivach | 4 мая 2013 21:52 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: phantom
спасибо,а давай про New Age Outlaws или тут тока группировки можна а?

 

только группировки

   
написал: Best In The World | 4 мая 2013 21:52 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Спасибо понравилось ssivach,
давай Dx...


--------------------
   
написал: ssivach | 4 мая 2013 21:55 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
в следущем выпуске будет DX или Legacy
   
написал: MovieMakerV1PeR | 4 мая 2013 21:57 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
Продолжай....


--------------------
   
написал: phantom | 4 мая 2013 21:58 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
ssivach,
лучше тогда ещё команды добавляй а то группировок не много
   
написал: Bill Goldberg | 4 мая 2013 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,мне понравилась лично,Продолжай.)
   
написал: ssivach | 4 мая 2013 22:01 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

Цитата: phantom
лучше тогда ещё команды добавляй в то группировок не мног

 

ну может и добавлю

   
написал: The Gold Standert | 4 мая 2013 22:04 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Хм......ну неплохой старт продолжай,ты просто в точку попал я люблю такие рубрики:небольших размеров текст,но все точно и четко описано. Если хочешь лично меня обрадовать в след. выпуске давай группировку Эволюцию!=)


--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 4 мая 2013 22:06 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Karon
теперь я узнал его. это сейчас Док в импакте.

Я это увидел ещё до того как он снял маску)

   
написал: Рони | 4 мая 2013 22:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
я за Легеси )
   
написал: ssivach | 4 мая 2013 22:07 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: The Gold Standert
Хм......ну неплохой старт продолжай,ты просто в точку попал я люблю такие рубрики:небольших размеров текст,но все точно и четко описано. Если хочешь лично меня обрадовать в след. выпуске давай группировку Эволюцию!=)

 

можно и эволюцию но вы предлогайте что вы хотите увидеть

   
написал: D-GeneratioN-X | 4 мая 2013 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Продолжай            
   
написал: марк джон генри | 4 мая 2013 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично продолжай
   
написал: LESNAR | 4 мая 2013 22:32 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
За старание Спасибо .
Но, а так не чего нового для себя не открыл .

Кто не знает , Геллоус раньше играл роль Кейна в маске ! кода был фьюд Кейна против Кейна в Маске
   
написал: марк джон генри | 4 мая 2013 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно давай нексус
   
написал: undertakerRIP | 4 мая 2013 22:45 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
LESNAR,
Нет это был A-Train или же Desmond Wolfe
   
написал: undertakerRIP | 4 мая 2013 22:45 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
LESNAR,
Нет это был A-Train или же Desmond Wolfe
   
написал: undertakerRIP | 4 мая 2013 22:46 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ssivach
продолжай рубрику
давай D-X 
   
написал: Cactus | 4 мая 2013 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Грамматику чуточку подправить и вперёд. Охото какую-нибудь группировку лучше Легаси. Там ничего особенного в них не было. Вот DX или nWo-это другое дело. Только бери nWo в WWE,а не в WCW, потому что особо в то время из людей на сайте не следили за понедельничными выпусками Nitro.
   
написал: LESNAR | 4 мая 2013 23:01 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
undertakerRIP,
Ростом не подходят.

У Фестуса ( Геллоуса ) был гиммник Кейна
   
написал: voronov211 | 4 мая 2013 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идея очень интересная . Продолжай 
   
написал: Lucky_mary | 4 мая 2013 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Про основание хартов можно.

   
написал: horror | 4 мая 2013 23:45 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
вот пример нормальной рубрики, молодец.
   
написал: Undertaker76 | 5 мая 2013 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не знал что он КЕЙНА играл. вот так понемногу узнаю интересное для себя.
   
написал: horror | 5 мая 2013 02:12 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
сделай Эволюцию, будь добр. 
одна из любимых. 
   
написал: Vasyian | 5 мая 2013 03:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Продолжай.... сделай пожалуйста про New World Order.
   
написал: R619EY | 5 мая 2013 07:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
продолжай из  wcw filthy animals 
   
написал: To Rock | 5 мая 2013 08:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ssivach,продолжай елси заговорили о панке и его группировках то сделай новый нексус

 

   
написал: Butters | 5 мая 2013 09:14 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
неплохо )) продолжай
   
написал: john morrison | 5 мая 2013 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Хм......ну неплохой старт продолжай,ты просто в точку попал я люблю такие рубрики:небольших размеров текст,но все точно и четко описано. Если хочешь лично меня обрадовать в след. выпуске давай группировку Эволюцию!=)
   
написал: rko-ruless | 5 мая 2013 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Легион тьмы.
   
написал: ssivach | 5 мая 2013 10:18 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Спасибо всем сегодня будет следущий выпуск
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 мая 2013 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Мне идея понравилась, продолжай!

   
написал: andrej.ryabets | 6 мая 2013 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0