Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Последний бой


Последний бой
Дуэйн "Скала" Джонсон подтвердил в Твиттере, что WrestleMania 29 возможно, был его последний матч.
"Мания29, возможно это мой последний матч. Моя цель была прийти и поднять WWE. Затем гордо 'уклониться'. #RockTalk



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 27-04-2013, 20:41 просмотров: 9497 - Комментарии (11)




написал: Crash | 27 апреля 2013 22:35 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Раз он говорит про цель, то ему не важны его фаны и WWE, ему просто важны были деньги..Но все таки надеюсь увидеть его на Мании 30..

 
   
написал: Crash | 27 апреля 2013 22:47 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: Vlador
да пашол он нахуй етот бревно он ваще рак вве не поднял а опустил
что да что то он сделал, но не очень многое...да и бои он хуже Гробовщика проводит в его то годы..
   
написал: miha_il | 27 апреля 2013 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vlador,
Писал хотя бы грамотно. Не в обиду,но 13 ошибок лично я насчитал.
   
написал: Yurka | 27 апреля 2013 23:50 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: Vlador
да пашол он нахуй етот бревно он ваще рак вве не поднял а опустил

Согласен 


--------------------
   
написал: Vlador | 28 апреля 2013 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crash,
Гробовщик причём?И почему ты считаешь что он плохие матчи проводит?Лично мне кажется что он замечательные поединки проводит.А Кейн намного хуже Гроба проводит матчи.
   
написал: alexiz_777 | 28 апреля 2013 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wassat recourse нет рок не уходи
   
написал: voronov211 | 28 апреля 2013 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и слава Богу !
   
написал: Crash | 28 апреля 2013 12:55 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: Vlador
Гробовщик причём?И почему ты считаешь что он плохие матчи проводит?Лично мне кажется что он замечательные поединки проводит.А Кейн намного хуже Гроба проводит матчи.
я имею в виду что Рок проводит хуже матчи чем Гробощик..
   
написал: Best In The World | 28 апреля 2013 13:31 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389