Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Дэйви Ричардс может быть у WWE?


Дэйви Ричардс может быть у WWE?

Интересный факт: На пятничном шоу St. Louis Anarchy экс-Чемпион Мира ROH в тяжелом весе Дэйви Ричардс обратился к зрителям, сообщив им, что в самое ближайшее время у него запланирован визит в Коннектикут, где он намерен доказать, что именно он является лучшим в мире.
На шоу Дэйви победил А.С.Н. (болевым), после чего сказал, что он достиг в инди-рестлинге все, чего мог.
Нет, иметь в виду он мог что угодно, но именно в Коннектикуте (город Стэмфорд) находится штаб-квартира WWE.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 22-04-2013, 19:02 просмотров: 1931 - Комментарии (10)




написал: Best In The World | 22 апреля 2013 19:25 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Интересно будет на него посмотреть...


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 22 апреля 2013 19:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ух ты......просто отличнейший рестлер РОХ,вот уж кого кого а вот он наверное один из немногих кого я хочу видеть в ВВЕ!


--------------------
3 года...
   
написал: SAVE US Y2J | 22 апреля 2013 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше панка наверно 
   
написал: Mr.Kennedy | 22 апреля 2013 20:50 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

Плюнет на ВВЕ.
P.S.
Чувак зря добавил новость,тут есть такие люди которые хотят только новости про ВВЕ,и о тех кто его населяет. 



--------------------
   
написал: Crash | 22 апреля 2013 22:18 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Да WWE его опустят ниже плинтуса..
   
написал: voronov211 | 22 апреля 2013 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Ух ты......просто отличнейший рестлер РОХ,вот уж кого кого а вот он наверное один из немногих кого я хочу видеть в ВВЕ!
   
написал: seva97 | 23 апреля 2013 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SAVE US Y2J
лучше панка наверно

По ринг скиллу лучше нынешнего Панка раз в 100.(наверно, даже лучший в мире)

 

Но я бы не хотел увидеть его в WWE, запорят великолепного рестлера. Как с Сезаро сделали.

 

   
написал: rko-ruless | 23 апреля 2013 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Ух ты......просто отличнейший рестлер РОХ,вот уж кого кого а вот он наверное один из немногих кого я хочу видеть в ВВЕ!

Лучше в ТНА так как в WWE джоберят не смотря на все таланты.

   
написал: Fozzy | 23 апреля 2013 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0