Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Промо возвращения Трипла!






Это видео обо всём говорит!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 1-12-2010, 22:34 просмотров: 4640 - Комментарии (27)




написал: RKo | 1 декабря 2010 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайм ту Бит задницу Шеймуса!!
   
написал: ensone | 1 декабря 2010 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по идеи он вернется и порешает шеймуса!
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно глупо в это верить,и уже нет смысла,но я думаю на следщуем РОУ Трипл Эйч вернётся!
И на ТЛС матч Трипл эйч против Шеймуса..Типо матч-реванш экстрим рулз !Где всё позволено!
   
написал: EDGE WWE | 1 декабря 2010 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААА ТРИП!!!
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю на ТЛС будут супер рейтинги!
   
написал: raketa | 1 декабря 2010 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эта будет проста офигено
   
написал: MvP | 1 декабря 2010 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бедный шеймус.....
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Недавно от Моррисона отхватил,теперь отхватит от Игрока!
   
написал: Sim (Triple H Rules) | 1 декабря 2010 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
давно пора!!!
   
написал: Любитель | 1 декабря 2010 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sim, норм все сделали как на меня, хатя фаны моррисона и трипла могут быть и другого мнения...
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Любитель,всмысле?
   
написал: maximus | 1 декабря 2010 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь трипл вернётся к тлс
   
написал: STEFAN MVP | 1 декабря 2010 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрея бы вернулся The game...
   
написал: Bombonavt | 1 декабря 2010 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будем с нетерпением ждать!!!
   
написал: RKo | 1 декабря 2010 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да все этого ждут!
   
написал: V_MAN | 2 декабря 2010 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да успокойтесь Вы. Его возвращения ждём уже давно, только вот никак не вернётся... Хотелось бы чтоб по-быстрее... Ну, а видео больше как история ухода и прошлых возвращений (кроме музыки и слов), чем "промо-ролик возвращения" нынешнего. Но спасибо за "новость".

P.S.: по-ходу у него этот трэк будет на выходе, т.к. слова то те же, только музычка по агрессивней, так сказать, на новый лад...
   
написал: Amelya | 2 декабря 2010 09:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кароче шеймус попал а трипл ейч надерёт ему зад однозначно
   
написал: Hulkster | 2 декабря 2010 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот по Триплу я уже соскучился
   
написал: bodya | 2 декабря 2010 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О хоть одна хорошая новость!)))Шеймус,ховайся лучше!!)
   
написал: RKo | 2 декабря 2010 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Эйч вернётся к ТЛС однозначно!!
Типо матч-реванш Шеймуса и Игрока...тоже типо позволено всё чтоб было!!Трипл его кувалдой изобьёт!!
   
написал: Y2J | 2 декабря 2010 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл надерет зад Шеймусу!!!жду ТЛС с нетерпением!!!!!!
   
написал: lain | 2 декабря 2010 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду реванша)
   
написал: Cenation | 3 декабря 2010 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймусу капец!
   
написал: CINA cina | 3 декабря 2010 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на TLC вернется
   
написал: HBK Albert | 3 декабря 2010 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
игрок вперед
   
написал: Triple(The Game) H | 8 января 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давай Игрок!!Он рижому надерет зад!
   
написал: (The_Rock) | 13 февраля 2011 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0