Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

WWE подписали мексиканского мини-рестлера


WWE подписали мексиканского мини-рестлера
Wrestling Observer Newsletter сообщает, что WWE подписали мексиканского мини-рестлера. Его зовут Маскарита Дорада, и он считается лучшим мини-рестлером мексики.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 4-04-2013, 17:03 просмотров: 12201 - Комментарии (15)




написал: CM_MYSTERIO | 4 апреля 2013 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно,противник хорнсвогеля)
   
написал: R619EY | 4 апреля 2013 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс я его видел в aaa летун класс
   
написал: Daniel BryanBITW | 4 апреля 2013 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно будет на него посмотреть
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 апреля 2013 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот он 
   
написал: Butters | 4 апреля 2013 19:12 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
great_whiteSHEAMUS,
охренеть))))круто, мне нравятся такие моменты. на рейнджера похож))
   
написал: Personality | 4 апреля 2013 19:13 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Butters,
great_whiteSHEAMUS,
всеравно не понимаю как он крутиться на руке
   
написал: Alexander | 4 апреля 2013 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Power Ranger!Он на арене трансформироваться будет. wink
   
написал: Alexander | 4 апреля 2013 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я сразу пошел смотреть бои с ним...и он охеренен! Надеюсь его отправят в основной ростер, а не в NXT.
   
написал: Best In The World | 4 апреля 2013 19:35 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Alexander,
Спасибо как раз хотел посмотреть.



--------------------
   
написал: CM Punk9797 | 4 апреля 2013 20:24 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: Alexander
Я сразу пошел смотреть бои с ним...и он охеренен! Надеюсь его отправят в основной ростер, а не в NXT.
 
Cогласен 


--------------------

   
написал: voronov211 | 4 апреля 2013 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
крутой он 
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 4 апреля 2013 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Познакомьтесь с новым джоббером!
   
написал: xxxIGORxxx | 4 апреля 2013 23:20 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0