Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Пре-шоу Рестлмании


Пре-шоу Рестлмании

Матч Миза против Уэйда Бэрретта за Межконтинентальный Титул был перенесен в пре-шоу Рестлмании.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 2-04-2013, 17:53 просмотров: 1418 - Комментарии (20)




написал: great_whiteSHEAMUS | 2 апреля 2013 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдааа блин...
   
написал: CM_MYSTERIO | 2 апреля 2013 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

У меня один вопрос ,ЗАЧЕМ???

   
написал: henri1999 | 2 апреля 2013 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что почему ну вве почему? 
   
написал: Vlador | 2 апреля 2013 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скачаю пре-шоу и также ППВ в понедельник если выложат конеш
   
написал: The Gold Standert | 2 апреля 2013 18:25 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
great_whiteSHEAMUS,
Да не расстривайся,может быть в результате того что этот матч перенесли в пре-шоу, есть вероятность что Джерико, уже будет в прямой трансляции Рестлмании, свой матч проводить=)


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 апреля 2013 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
да но все же один из пристижнейших титулов истории в пре-шоу тем более такой матч, да ну нафик блин...
   
написал: Yurka | 2 апреля 2013 19:00 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: great_whiteSHEAMUS
мдааа блин...
 


--------------------
   
написал: matt hardy | 2 апреля 2013 19:01 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
в том году на пре шоу за парные пояса хороший бой получился,но матчи за пояса на пре шоу ставить не дело((((
   
написал: 100матолог | 2 апреля 2013 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_MYSTERIO
У меня один вопрос ,ЗАЧЕМ???
 
Имхо не интересный матч...
Жду больше матч Джерико против Джонни Кертиса 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 апреля 2013 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы матч толстушек с нигретянками против роудс сколарс и близняшек в пре-шоу поставили
   
написал: voronov211 | 2 апреля 2013 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неееет...только не этот бой 
   
написал: CM Punk9797 | 2 апреля 2013 19:32 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: great_whiteSHEAMUS
лучше бы матч толстушек с нигретянками против роудс сколарс и близняшек в пре-шоу поставили
 


--------------------

   
написал: Butters | 2 апреля 2013 20:23 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
писец... я бы глянул его на мэнии..
   
написал: Daniel BryanBITW | 2 апреля 2013 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
лучше бы матч толстушек с нигретянками против роудс сколарс и близняшек в пре-шоу поставили
или за титул США
   
написал: xxxIGORxxx | 2 апреля 2013 20:56 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

блин
но всеравно я за миза 
 

   
написал: Crash | 2 апреля 2013 21:37 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
ну Рика естественно не будет, поэтому и перенесли на пре шов..
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 апреля 2013 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
лучше бы матч толстушек с нигретянками против роудс сколарс и близняшек в пре-шоу поставили
   
написал: seva97 | 3 апреля 2013 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой совсем неинтересен. Оба в последнее время скучны до ужаса. Баржа сохранит титул. 
   
написал: Best In The World | 3 апреля 2013 16:27 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Точто в пре шоу это плохо.А так я за баррета.



--------------------
   
написал: Cactus | 3 апреля 2013 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0