Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Будущее Скалы


Будущее Скалы

Съемки седьмого "Форсажа" начнутся уже этим летом.
Компания "Paramount" заявила что будет снимать новый фильм G.I. Joe: 3
И одним из главных персонажей в этих фильмах, заявлен действующий чемпион WWE Дуэйн « The Rock » Джонсон
За долгое время сьемок Рока не будет у WWE.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 1-04-2013, 23:14 просмотров: 2551 - Комментарии (13)




написал: Crash | 1 апреля 2013 23:16 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
одним словом, пусть валит пусть валит сниматься в фильмах...это он умеет лучше чем быть рестлером..
   
написал: Wrestling Fan | 1 апреля 2013 23:20 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
как то плевать на Рока, если для него фильмы важнее чем вве...
   
написал: CM Punk9797 | 1 апреля 2013 23:20 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Оффигительный чемп (сарказм)


--------------------

   
написал: WWe (CENA) RuLs | 1 апреля 2013 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь у него будет забит график настоко,что бы он уже не смог вернутся в ВВЕ на долгое время! Пусть даст дорогу "рестлерам"!
   
написал: seva97 | 2 апреля 2013 03:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура, неужели рак нас покинет. Как актер он горазжо лучше, чем рестлер.
   
написал: Butters | 2 апреля 2013 13:01 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
публика его обожает больше всех... вве были бы в прибыли если бы народный чемпион появлялся чаще
   
написал: xxxIGORxxx | 2 апреля 2013 15:38 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
Crash,
согласен
 
   
написал: CM_MYSTERIO | 2 апреля 2013 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он уже достал
   
написал: henri1999 | 2 апреля 2013 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crash
одним словом, пусть валит пусть валит сниматься в фильмах...это он умеет лучше чем быть рестлером..
 
в точку  
   
написал: voronov211 | 2 апреля 2013 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crash
одним словом, пусть валит пусть валит сниматься в фильмах...это он умеет лучше чем быть рестлером..
Цитата: seva97
Ура, неужели рак нас покинет. Как актер он горазжо лучше, чем рестлер.
   
написал: R-truth_ | 2 апреля 2013 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0