Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Причина смерти?


Причина смерти?
У Рейда Флеэра были проблемы с наркотиками, а точнее с героином и именно это могло послужить причиной его смерти.

По крайне мере пока что полиция выдвинула версию о том, что Рейд скончался из-за передозировки.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 30-03-2013, 21:06 просмотров: 1816 - Комментарии (26)




написал: wExY | 30 марта 2013 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P    
   
написал: Daniel BryanBITW | 30 марта 2013 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wExY
R.I.P
   
написал: BesTwWe | 31 марта 2013 00:14 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Rest In Peace


--------------------
1488
   
написал: Crash | 31 марта 2013 09:25 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
почти всегда замечаю что у рестлеров проблеммы с наркотой..
   
написал: voronov211 | 31 марта 2013 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesTwWe
Rest In Peace
   
написал: LiL Wayne (KiNgStOn) | 31 марта 2013 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не надо было становится наркошой..... сам виноват.........ПОКОЙСЯ С МИРОМ
 
   
написал: horror | 31 марта 2013 11:29 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
" Рейда Флеэра были проблемы с наркотиками, а точнее с героином " 
это серьёзна штука. не травки покурить.
так ему и надо в таком случае. 
   
написал: CM Punk9797 | 31 марта 2013 11:57 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Зачем вообще принимать наркоту? Это только губит жизнь!


--------------------

   
написал: Alexander | 31 марта 2013 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
так ему и надо в таком случае.

Иди ка ты знаешь куда, Святоша! Не тебе его оскорблять. Он умер, а о мертвых говорят либо хорошее, либо ни чего! Мог бы промолчать и скрыть хотя бы свое невежество!
p.s.: Незнаю почему все пишут Rest In Peace,RIP?! Мы что в англоизычных странах живем?! Покойся с миром, Рейд.
   
написал: sheamus00 | 31 марта 2013 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk9797,
Согласен
   
написал: Butters | 31 марта 2013 12:28 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
 писец  .....
   
написал: Арслан | 31 марта 2013 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Punk9797
Зачем вообще принимать наркоту? Это только губит жизнь
попробуй узнаешь
   
написал: Best In The World | 31 марта 2013 13:10 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Мда жаль его...


--------------------
   
написал: CM Punk9797 | 31 марта 2013 13:32 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: Арслан
попробуй узнаешь

Никогда не буду даже пробовать!


--------------------

   
написал: horror | 31 марта 2013 13:35 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Alexander
Он умер, а о мертвых говорят либо хорошее, либо ни чего!
 
пока ты не умер, позволь мне с тобой в плохом тоне поговорить, дурачек. 

Цитата: Alexander
Не тебе его оскорблять.
 
где я его оскорбил? то, что он наркоман и колит себе геру в руку и от этого позже умирает, всё логично и закономерно. это не оскорбление, а реальность.
тебя видимо мать не доучила, что колятся в венку плохие люди.
а если бы он под приходом убил бы? женщину или ребёнка, м? 
может тогда и о всех умерших наркоманах погорюешь? 
Думай башкой своей, ок?

Цитата: Alexander
скрыть хотя бы свое невежество!

ну и не тебе мне указывать, 100% ещё не дорос возрастом.
и чего бы мне его скрывать? то, что вы тут всех поздравляете с днём рождения, а другим пишете "рип", это не делает вас вежливыми. вам же всем, грубо говоря, насрать на этих людей. и горевать должны о близких своих, а не о наркоманах.  

Цитата: Alexander
Иди ка ты знаешь куда, Святоша!
 
святоша? ха-ха, удачи.
тебе тоже прямо и не сворачивая, ну ты понял куда, угу.
   
написал: Арслан | 31 марта 2013 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Punk9797
Никогда не буду даже пробовать!
потому что они настолько ловят кайф что и уже пох на все
   
написал: Alexander | 31 марта 2013 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
где я его оскорбил? то, что он наркоман и колит себе геру в руку и от этого позже умирает, всё логично и закономерно. это не оскорбление, а реальность.
Мой дорогой друг. Не тебе так же называть меня дурачком, и указывать на мой возвраст, как я понял что он может быть ошибочным(Мне уже давно за 18).Может ты и так взрослее меня, хотя должен уже знать про правило "Про мертвых говорят...".Коляться в вену не плохие люди, а слабохарактерные.(И не надо добавлять сюдя эти приколы про мам- показывают они не в лучшем свете). Если я тебя оскорбил, что скорее всего я нечайно и сделал, то прошу прощения(это не сарказм), просто я не люблю когда людей как то оскорбляют после смерти, даже если они не были самыми лучшими людьми на свете( Сам не подарок). Просто жалко и Рейда, и Рика, ужасно, когда отец хоронит сына. Еще раз прошу прощения у тебя
Цитата: horror
horror
и надеюсь этот инцендент исчерпает сам себя. Все же человек умер, а мы срач разводим.
   
написал: Alexander | 31 марта 2013 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
насрать на этих людей
Ах да на счет этого. Согласен, некоторым для галочки нужно поздравить или написать RIP, но лично мне действительно жалко Рейда, как и Рика. Кому то все равно была смерть Пола Берера, но я так же тосковал долгое время по хорошему человеку. Недавно умер Ричард Гриффитс и тоже самое.
   
написал: CM Punk9797 | 31 марта 2013 16:13 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: Alexander
Мой дорогой друг. Не тебе так же называть меня дурачком, и указывать на мой возвраст, как я понял что он может быть ошибочным(Мне уже давно за 18).Может ты и так взрослее меня, хотя должен уже знать про правило "Про мертвых говорят...".Коляться в вену не плохие люди, а слабохарактерные.(И не надо добавлять сюдя эти приколы про мам- показывают они не в лучшем свете). Если я тебя оскорбил, что скорее всего я нечайно и сделал, то прошу прощения(это не сарказм), просто я не люблю когда людей как то оскорбляют после смерти, даже если они не были самыми лучшими людьми на свете( Сам не подарок). Просто жалко и Рейда, и Рика, ужасно, когда отец хоронит сына. Еще раз прошу прощения у тебя
 
Правильно сказал, уважаю! Да про умерших людей плохо не надо высказываться, лучше промолчи.


--------------------

   
написал: henri1999 | 31 марта 2013 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да понятно 
   
написал: R-truth_ | 31 марта 2013 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
" Рейда Флеэра были проблемы с наркотиками, а точнее с героином "  это серьёзна штука. не травки покурить. так ему и надо в таком случае. 
 
   
написал: horror | 31 марта 2013 23:31 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Alexander
Мой дорогой друг. Не тебе так же называть меня дурачком, и указывать на мой возвраст, как я понял что он может быть ошибочным(Мне уже давно за 18).Может ты и так взрослее меня, хотя должен уже знать про правило "Про мертвых говорят...".Коляться в вену не плохие люди, а слабохарактерные.(И не надо добавлять сюдя эти приколы про мам- показывают они не в лучшем свете). Если я тебя оскорбил, что скорее всего я нечайно и сделал, то прошу прощения(это не сарказм), просто я не люблю когда людей как то оскорбляют после смерти, даже если они не были самыми лучшими людьми на свете( Сам не подарок). Просто жалко и Рейда, и Рика, ужасно, когда отец хоронит сына. Еще раз прошу прощения у тебя
 
разве что жалко Рика, это да. он не в лучшем состоянии в последнее время. 
ему то и хочется здоровичка пожелать.
но по поводу "о мёртвых плохо не говорят" я не согласен. мнения у всех разные конечно, но тогда и Чикатило можно пожалеть...
кстати, в коем-то веке мне отвечает нормальный и адекватный человек, аж приятно.
а про мам я не прикалывался или как ты подумал, не знаю. мать плохого никогда не скажет ребёнку.
ладно, заканчиваю, мир.  
   
написал: JokersSting | 1 апреля 2013 03:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
покойся с миром сам виноват что не ценит свою жизни и осквернил его через наркотики он сам это заслужил
   
написал: CM_MYSTERIO | 1 апреля 2013 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokersSting,
Он это не заслужил
   
написал: JokersSting | 2 апреля 2013 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_MYSTERIO,
он сам заслужил смерть из-за наркотиков!
   
написал: DaNiEl BrAiN | 12 апреля 2013 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0