Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

[R.убрика] ▬Musik Of WWE {-8.0-}▬ и почему же меня не было.


[R.убрика] ▬Musik Of WWE {-8.0-}▬ и почему же меня не было.


Ну вот. Свершилось. Простите меня, я долго не заходил, и врядли смогу в это время часто вас посещать. За время пока меня небыло, успели появиться новые пользователи / ВИПы / Журналисты. Даже успели забрать одну из моих рубрик. Меня больше смутило, что тот парень сказал " кто-то", ладно, мне конечно не жалко. Главное, чтобы было интересно. Пожелаем ему удачи.

Мне ничего умного в голову не приходит, остается сказать только то, что этот выпуск будет посвящен BADBOY, так как он давно просил выпуск именно с ними. А. Я же не сказал с кем. Со старой/доброй Metallica.

Metallica — американская метал-группа, образованная в 1981 году. Исполняет музыку в стиле трэш-метал и хэви-метал.
Metallica оказала большое влияние на развитие метала и входит (наряду с такими группами как Slayer, Megadeth и Anthrax) в «большую четвёрку трэш-метала». Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 100 миллионов экземпляров по всему миру, что делает её самым коммерчески успешным металлическим коллективом. В 2011 году один из крупнейших журналов о метал-музыке Kerrang! в июньском номере признал Metallica лучшей метал-группой последних 30 лет.
И непосредственно лучшие музыкальные хиты, и не только те, которые мы привыкли слушать в WWE!










Ждите следующего выпуска, всем удачки:3


Ищите бильярдный магазин? На сайте нашего партнера вы найдете все для бильярда.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 27-03-2013, 17:48 просмотров: 4919 - Комментарии (15)




написал: great_whiteSHEAMUS | 27 марта 2013 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за выпуск большое спасибо! музыка как всегда хорошая)
так ты так и не сказал почему отсутсвовал.. 
   
написал: DX rulez | 27 марта 2013 18:00 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Очень хорошая группа. 

   
написал: CM Punk9797 | 27 марта 2013 18:01 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791

Великая группа



--------------------

   
написал: CM_MYSTERIO | 27 марта 2013 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПCM Punk9797,
Согласен!
   
написал: Best In The World | 27 марта 2013 18:40 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Спасибо музыка класс...Я сказал кто-то я не знал просто кто это делал.Прости.


--------------------
   
написал: ssivach | 27 марта 2013 18:58 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Легендарная группа
   
написал: Рони | 27 марта 2013 19:04 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
отличная музыка) JeRicho_{=PRETTY_FLY=},спасибо)
   
написал: CM Punk9797 | 27 марта 2013 19:04 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: Best In The World
Я сказал кто-то я не знал просто кто это делал.Прости.
 
Ничего я не понял из того что ты сказал 


--------------------

   
написал: Best In The World | 27 марта 2013 19:06 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
CM Punk9797,
Я и не тебе это говорил..


--------------------
   
написал: Yurka | 27 марта 2013 21:10 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: great_whiteSHEAMUS
за выпуск большое спасибо! музыка как всегда хорошая)
 


--------------------
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 27 марта 2013 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы интересно, если бы вы оба делали выпуски. Но почему же так долго небыло?
   
написал: Daniel BryanBITW | 28 марта 2013 09:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ssivach
Легендарная группа
   
написал: LiL Wayne (KiNgStOn) | 28 марта 2013 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

хорошие песни.

   
написал: wwe edge | 28 марта 2013 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спасибо,хорошая группа.

   
написал: voronov211 | 29 марта 2013 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0