Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

На SmackDown пройдёт


На SmackDown пройдёт
На SmackDown пройдёт "Weighlefting Competition" между Райбеком и Марком Генри, это значит, что рестлеры выяснят, кто из них способен больше поднять



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 26-03-2013, 19:50 просмотров: 8213 - Комментарии (26)




написал: phantom | 26 марта 2013 20:04 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044

хм, может Райбек будет Генри поднимать, ну а Генри уж чего нибудь дадут поднять wink 

   
написал: Crash | 26 марта 2013 20:11 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
по мне, так это как дети в садике..нет бы матчь между ними поставить, так нет, надо цырк устраивать..
   
написал: Crash | 26 марта 2013 20:14 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
матч smile 
   
написал: Kinz | 26 марта 2013 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crash
по мне, так это как дети в садике..нет бы матчь между ними поставить, так нет, надо цырк устраивать..

У них матч на РМ 29 будет
   
написал: Crash | 26 марта 2013 20:18 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
мне это известно..
   
написал: CM_MYSTERIO | 26 марта 2013 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное они Биг шоу будут поднимать
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 26 марта 2013 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет интересно, но мне кажется, что Генри выиграет, потому что он World Strongest Man. А вообще я за райбека.
   
написал: Crash | 26 марта 2013 20:25 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

CM_MYSTERIO,
сказал как отрезал..

   
написал: R-truth_ | 26 марта 2013 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЧЁ ЗА ХЕРНЯ? Марк победит Рыбак даже Тенсая не смог поднять.
   
написал: john morrison | 26 марта 2013 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Рыбак даже Тенсая не смог поднять.
Ваще то поднял. 
   
написал: Feno_M | 26 марта 2013 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Там не Райбек не поднял там Альберт не дал себя донять))

 

   
написал: xxxIGORxxx | 26 марта 2013 21:29 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
R-truth_,
согласен
 
   
написал: Best In The World | 26 марта 2013 21:32 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Да Марк Сильнее...



--------------------
   
написал: Yurka | 26 марта 2013 22:12 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Будет интересно, но мне кажется, что Генри выиграет, потому что он World Strongest Man. А вообще я за райбека.
 


--------------------
   
написал: LESNAR | 26 марта 2013 22:18 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Райбек не смог подня Хеймона.... куда ему соревноваться с Генри ? Хотя наши тупые букеры все испортят
   
написал: voronov211 | 26 марта 2013 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бредятина .....
   
написал: Daniel BryanBITW | 27 марта 2013 02:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Да Марк Сильнее...
   
написал: seva97 | 27 марта 2013 04:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Марк в жизни намного сильней, да и WWE он WSS.
   
написал: The_Miz | 27 марта 2013 07:32 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Ну это уже полный бред.
 


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: LESNAR | 27 марта 2013 08:58 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: seva97
да и WWE он WSS.

почему только в WWE ? Он был на соревнованиях по тяжелой атлетикой , и там получил статус, Самый сильный человет в мире !
   
написал: Хугин | 27 марта 2013 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А не выиграет Генри. ДУмаю ему после травмы не позволяют уж очень большие тяжести таскать. Кроме того он скинул вес и давольно таки существенно поэтому Рыбак имеет все шансы.

   
написал: WWe (CENA) RuLs | 27 марта 2013 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
Ну не совсем,там проводились соревнования от Арнольда Шварценнеггера в 2002 году,он там и взял награду,а после этого много кто завоевал эту награду!Так что не льзя его уже назваться "самым сильным человеком"!
   
написал: henri1999 | 27 марта 2013 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну жду но не думаю что матч между этими рестлерами будет интересним
   
написал: wwe edge | 27 марта 2013 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Марка.Жаль что матч состоиться на пре-шоу.
   
написал: Арслан | 27 марта 2013 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0