Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Саммартино в зал славы введет


Саммартино в зал славы введет
Арнольд Шварценеггер введёт Бруно Саммартино в Зал Славы WWE



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 25-03-2013, 22:28 просмотров: 2680 - Комментарии (11)




написал: CM_MYSTERIO | 26 марта 2013 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классссно, такой человек введёт в зал славыещё одного очень классссного человека
   
написал: phantom | 26 марта 2013 09:57 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
вообще мне кажется странным,что его только вводят сейчас,такого человека надо было леьт 10 назад вводитьв зал славы помоему,не?
   
написал: voronov211 | 26 марта 2013 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
вообще мне кажется странным,что его только вводят сейчас,такого человека надо было леьт 10 назад вводитьв зал славы помоему,не?

 

он плохо отзывался о ВВЕ после ухода . за это Винс и не хотел его вводить

   
написал: The Gold Standert | 26 марта 2013 11:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
он плохо отзывался о ВВЕ после ухода . за это Винс и не хотел его вводить
 
Не Винс не хотел его вводить а Саммартино сам туда не хотел! 

А по теме рад что такой великолепный актер и друг будет вводить этого прекрасного рестлера!
 


--------------------
3 года...
   
написал: xxxIGORxxx | 26 марта 2013 12:17 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

эта новость была вроде 

   
написал: CM Punk9797 | 26 марта 2013 12:45 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Давно знал что будет Арнольд вводит его


--------------------

   
написал: Personality | 26 марта 2013 12:46 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270

а чо не Чак Норрис?было бы прикольно

   
написал: Best In The World | 26 марта 2013 13:02 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
 Круто...


--------------------
   
написал: Daniel BryanBITW | 26 марта 2013 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
знал, но всё равно спс!!!
   
написал: The_Miz | 26 марта 2013 14:42 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
О да  просто супер Шварц в wwe.


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Арслан | 26 марта 2013 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0