Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Очередной топ от WWE.COM


Очередной топ от WWE.COM


недавно на wwe.com проводился топ 10 лучших матчей:

10.Hulk Hogan vs The Rock

9.Shawn Michaels vs Triple H

8.Brock Lesnar vs Undertaker

7.Shawn Michaels vs John Cena

6.Undertaker vs Triple H

5.John Cena vs The Rock

4.The Rock vs Stone Cold Steve Austin

3.John Cena vs Triple H

2.Triple H vs The Rock

1.Undertaker vs Mankind(Hell In A Cell match)



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 24-03-2013, 01:20 просмотров: 3379 - Комментарии (15)




написал: CM_MYSTERIO | 24 марта 2013 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольный топ.
   
написал: voronov211 | 24 марта 2013 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
5.John Cena vs The Rock

 

худший матч в истории

   
написал: CM_MYSTERIO | 24 марта 2013 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Ты не прав
   
написал: Best In The World | 24 марта 2013 11:04 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
5.John Cena vs The Rock
этот матч должен быть ниже... 


--------------------
   
написал: Yurka | 24 марта 2013 11:11 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: CM_MYSTERIO
Прикольный топ.
 


--------------------
   
написал: voronov211 | 24 марта 2013 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_MYSTERIO
voronov211,Ты не прав

 

почему же . Рок - бревно !!! Сина - тоже на ринге не ахти . Сина пытался вытянуть весь матч , но даже при его стараниях получилось ДЕРЬМИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

   
написал: Feno_M | 24 марта 2013 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не надо говорить бревно))и Рок просто шяс не в форме а Сина по Жизни был отстоем))
   
написал: voronov211 | 24 марта 2013 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Feno_M
не надо говорить бревно))и Рок просто шяс не в форме а Сина по Жизни был отстоем))

 

Рок всегда был не очень . Но в Атитудную Эры он был еще хорош . А начиная с 2002 он скотился в говно

   
написал: CM Punk9797 | 24 марта 2013 12:33 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Лучше место 5 места поставили См Панк против Джера, ну или Стив Остин против Рока на Раслмании!


--------------------

   
написал: Markoos | 24 марта 2013 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: CM Punk9797
Лучше место 5 места поставили См Панк против Джера, ну или Стив Остин против Рока на Раслмании
 
Или СМ Панк против Дэниэла Браяна на Money in the Bank 2012

   
написал: xxxIGORxxx | 24 марта 2013 13:34 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

че вы все хотите так панка в топ всунуть ? 
 

   
написал: CM_MYSTERIO | 24 марта 2013 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок бревно по жизни, Сина тоже не ахти но он лучше.
 Надо было дать названия не второй шанс ,а бревно против бревна из дуба 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 марта 2013 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бредовый топ, один сина везде.
   
написал: wwe edge | 24 марта 2013 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе топ много лучших боёв нет.
   
написал: phantom | 24 марта 2013 21:46 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0