Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Возможен матч


Возможен матч

Зарубежные источники сообщают, что в WWE обсуждается возможность проведения "I Quit" матча между Джоном Синой и Роком на PPV "Over the Limit". Единственное, что может попрепятствовать этому - сильный удар по гиммику проигравшего. Но огромная денежная прибыль от матча заставляет руководство задуматься.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 23-03-2013, 17:04 просмотров: 930 - Комментарии (14)




написал: great_whiteSHEAMUS | 23 марта 2013 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не надо пожалуйста!!!!
   
написал: Pepsi Plunge | 23 марта 2013 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофиг....эт уже какой?3-й матч "один раз в жизни"?
   
написал: Best In The World | 23 марта 2013 17:33 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Лучше ненадо...



--------------------
   
написал: 100матолог | 23 марта 2013 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотел бы увидеть этот матч
   
написал: 100матолог | 23 марта 2013 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На РМ он бы прогиравший смотрелся бы еще позорней
   
написал: 79511383075 | 23 марта 2013 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Какого х*я, нет ненадо, если это произойдет то я перестану смотреть wwe

   
написал: CM_MYSTERIO | 23 марта 2013 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это уже было и уже 2 раза бесит уже
   
написал: StoneColdSteveAustin | 23 марта 2013 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок уже и так ударил по своиму гиммику своими блестящими выступлениями
   
написал: Daniel BryanBITW | 23 марта 2013 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
Рок уже и так ударил по своиму гиммику своими блестящими выступлениями
   
написал: voronov211 | 23 марта 2013 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
Рок уже и так ударил по своиму гиммику своими блестящими выступлениями
   
написал: The Peoples Champion | 23 марта 2013 18:45 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А у меня вопрос какой удар по гимику и по чьиму? Рок уже да убил свой гимик в хлам ну и Джон Сина тоже. Эта 2 рестлера танка и этот матч как раз для них. Эх был бы он ешё похошь на матч Рока и Менкайна по таким же правилам ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 23 марта 2013 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я так понимаю 3 ППВ подряд одни и те же рестлери в мейн ивенте? Как-то задрало!
   
написал: Yurka | 24 марта 2013 11:08 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4