Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Не видать хардкора в WWE


Не видать хардкора в WWE
« Не видать хардкора в WWE »

Wrestling Observer Newsletter сообщает, что в данный момент руководство WWE хочет нанять нового вице-президента по развлечению детской аудитории WWE. Они ищут человека, который проработал с детскими программами не менее десяти лет и хорошо разбирается в детских интересах.

WWE планируют все больше и больше продвигать свою продукцию в детские массы, делая акцент на контенте шоу, предназначенном для всей семьи. В частности, они ищут такой продукт, который подходил и был бы интересен не только детишкам, а и их матерям.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 22-03-2013, 21:16 просмотров: 3830 - Комментарии (18)




написал: roode09 | 22 марта 2013 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
похоже скоро я вобще перестану смотреть wwe
   
написал: Mr.Kennedy | 22 марта 2013 21:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
лет через 10,вве будут смотреть одни младенцы))


--------------------
   
написал: HBK23 | 22 марта 2013 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
детишкам и их матерям...OMG...рестлинг, во что ты превращаешься
   
написал: Dead Man Walking | 22 марта 2013 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господи....       
   
написал: 79511383075 | 22 марта 2013 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это бдфхццшмрлав, бл*ть, извините но больше слов нет
куда ещё ниже 
   
написал: Vlador | 22 марта 2013 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бл**ь ето пиз**ц еба**й, теперь ВВЕ будет хуже цирка
Терь реслинг будут показывать по никеладеон.
   
написал: Vlador | 22 марта 2013 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И вместо стульчиков будет игрушки, а вместо стола будет детская голубая парта с Спанч Бобом и Патриком.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 марта 2013 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: roode09
похоже скоро я вобще перестану смотреть wwe
 
   
написал: Арслан | 22 марта 2013 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

как может быть борьба для детей и их матерей?

   
написал: voronov211 | 23 марта 2013 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вашу ж мать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они охрененли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: undertakerRIP | 23 марта 2013 01:56 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
твою ж мать что за по***нь вы делаете да я вам п**ду дам ну ёб**а в рот

скоро wwe будет называться вот так:
World Wrestling ЛунтикTaiment
WWЛ 
   
написал: Daniel BryanBITW | 23 марта 2013 02:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
скоро wwe будет называться вот так: World Wrestling ЛунтикTaiment WWЛ
   
написал: CM_MYSTERIO | 23 марта 2013 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Что творится

   
написал: The Peoples Champion | 23 марта 2013 12:13 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Да ладно вам может всё нетак плохо. И на Реслмании 30 на майн эвенте будет драться Синий динозаврик (как там его забыл ну короче Сина) против Рока в костюме Вини-Пуха. А если серьёзно ВВЕ уже на дне и сейчас зарываеться всё глубже в грунт самого глубокого в мире болота.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Best In The World | 23 марта 2013 12:29 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Гавно блин...


--------------------
   
написал: CM Punk9797 | 23 марта 2013 12:59 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Нда ну вообще пздц, ну я надеюсь такого не будет


--------------------

   
написал: Karon | 23 марта 2013 21:04 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Для мам и детишек??? Что за ё*аный  пи*дец???? Помойму рестлинг должен быть жестким шоу. Он бл*ть для настоящих мужиков должен быть! С пивом! С интригой! С хардкором! Извеняюсь за маты, но задолбало уже это WWE!


--------------------
   
написал: phantom | 25 марта 2013 11:54 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0