Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

На RAW...


На RAW...
PWInsider сообщает, что Гробовщик вернётся на следующем RAW. На 99% его ждёт начало фьюда с СМ Панком, развязкой к которому наверняка стало промо последнего на прошедшем RAW.
Так же PWInsider сообщают, что букеры уже вовсю пишут матч для Гробовщика и Панка на Wrestelmania 29. Также креативная группа старается изо всех сил, чтобы придумать более-менее интересный и внятный сюжет до РМ.



- опубликовал: Karon - дата публикации: - 3-03-2013, 10:17 просмотров: 1702 - Комментарии (22)




написал: great_whiteSHEAMUS | 3 марта 2013 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже если будет этот матч, он в раз десять будет лучше чем матч сина-рок, не смторя в какой форме гробовщик
   
написал: Daniel BryanBITW | 3 марта 2013 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну чтож мне кажется Панка надо хорошенько пропушить перед боем с Гробом на РМ чтобы он не выглядел как очередная жертва
   
написал: xxxIGORxxx | 3 марта 2013 11:25 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

УРА УРА УРА 

   
написал: Cactus | 3 марта 2013 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Как-то Панк по сравнению с предыдущими противниками Андертакера смотрится уж больно слабовато. Ставить Панка против Гробовщика после Шона, Кейна, Флера, Робертса, Трипла и Батисты уж очень глупо. Как-то неуважительно, что ли, по отношению к предыдущим людям. Всё-таки величайшие рестлеры. 

   
написал: 79511383075 | 3 марта 2013 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Думаю Панк выиграет

   
написал: Bill Goldberg | 3 марта 2013 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Согласен с тобой на все 100%.
   
написал: Karon | 3 марта 2013 12:27 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Cactus
Как-то Панк по сравнению с предыдущими противниками Андертакера смотрится уж больно слабовато. Ставить Панка против Гробовщика после Шона, Кейна, Флера, Робертса, Трипла и Батисты уж очень глупо. Как-то неуважительно, что ли, по отношению к предыдущим людям. Всё-таки величайшие рестлеры.
Ну не скажи, Майклз и Трипл, и  Флер старые уже, а Панк молодое покаление. И Кейна Панку сливали, так что равнозначно как-то 


--------------------
   
написал: xxxIGORxxx | 3 марта 2013 12:40 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
79511383075,
неуверен что панк выиграет
 
   
написал: voronov211 | 3 марта 2013 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всему рано или поздно приходит конец . так и со стриком Андертейкера . как по мне , то лучше Панка никто не закончит стрик Гроба . Панк самый достойный . не пихать же Сину к Андеру
   
написал: seva97 | 3 марта 2013 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Единственное святое и дорогое в WWE - это великий стрик. Не прервут его 100%. Хотя, огромные минусы мотчей Тейкера на Мании - это отсутствие интриги.

Cactus, А Батиста то чем велик? Заботченными бомбами?!

 

   
написал: Cactus | 3 марта 2013 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
А Батиста то чем велик?
 
К словам не придирайся. Батя и Панк всё равно на разных уровнях.
Цитата: Karon
Ну не скажи, Майклз и Трипл, и  Флер старые уже, а Панк молодое покаление. И Кейна Панку сливали, так что равнозначно как-то 
 
 Ты ставишь на один уровень Панка и Шона с Флером??? А если ты говоришь, что они старое поколение, то и Гробовщик уже давно не молод.
   
написал: Karon | 3 марта 2013 14:28 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Cactus
Ты ставишь на один уровень Панка и Шона с Флером??? А если ты говоришь, что они старое поколение, то и Гробовщик уже давно не молод.
Поэтому пора прирывать его стрик 


--------------------
   
написал: DX rulez | 3 марта 2013 14:38 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Голдберг вот кого я жду)

   
написал: Cactus | 3 марта 2013 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
Поэтому пора прирывать его стрик 
 
И ты думаешь, что Панк прервёт этот стрик?? 
   
написал: LESNAR | 3 марта 2013 14:47 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Cactus
Ставить Панка против Гробовщика после Шона, Кейна, Флера, Робертса, Трипла и Батисты уж очень глупо

про Эджа забыл ( он чуть не прервал стрик))
   
написал: Cactus | 3 марта 2013 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
про Эджа забыл
 
Я не забыл про Эджа, и про Ортона не забыл, и про Босс Мэна, и прочих. 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 марта 2013 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как по мне Панк заслуживет этого  боя, он же один из лучших рестлеров в истории!
   
написал: Pepsi Plunge | 3 марта 2013 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужил.Интересно а кто если не Панк?)Да и по сравнению с прошлыми он смотрится нормально.
   
написал: undertakerRIP | 3 марта 2013 22:22 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168