Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Фильм Дуэйна Джонсона



Фильм Дуэйна Джонсона

Фильм Дуэйна Джонсона Faster за дебютный день собрал в кассах $ 158200



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 28-11-2010, 00:09 просмотров: 4167 - Комментарии (22)




написал: ilyxa. | 28 ноября 2010 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого
   
написал: RKo | 28 ноября 2010 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормиг
   
написал: EDGE WWE | 28 ноября 2010 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плоха
   
написал: ilyxa. | 28 ноября 2010 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уш не моло денег взяли может посмотреть
   
написал: maximus | 28 ноября 2010 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нада будет глянуть...
   
написал: raketa | 28 ноября 2010 02:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВАУ КРУТО НАДО ПОСМАТРЕТЬ
   
написал: PaN | 28 ноября 2010 02:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1
   
написал: beretta | 28 ноября 2010 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага может реально крутой фильм??
   
написал: wwe619 | 28 ноября 2010 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно если ткой бюджет поднял походу фильм мошьный
   
написал: SkAI | 28 ноября 2010 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну Скала обычно в дерьме не снимается)
   
написал: J_c | 28 ноября 2010 13:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не чё так,нормально !!!надо будет посмотреть этот фильм )
   
написал: MistGun | 28 ноября 2010 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный фильм,мужики,посмотрите обязательно. Правда его еще на русском нет и не скоро будет. Но когда это нас останавливало))Вон ВВЕ напостой без перевода смотрим)))
   
написал: bodya | 28 ноября 2010 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо глянуть!!))))
   
написал: HBK Albert | 28 ноября 2010 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фильм норм
   
написал: lain | 28 ноября 2010 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
один 0 лишний полюбому,он ни как не сравнится с Аватаром=)
   
написал: ROMA | 28 ноября 2010 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо глянуть!!))))
   
написал: randy orton2106 | 28 ноября 2010 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оооооооооггггооооо
   
написал: STEFAN MVP | 28 ноября 2010 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверно класный фильм
   
написал: raketa | 29 ноября 2010 02:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛИН НЕМАГУ СКАЧАТЬ
   
написал: SonicPaul | 29 ноября 2010 05:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аватар куча специфектов и всё, а это может реально крутой фильм но я подожду русскую озвучку ну или хотябы сабы.
   
написал: Cenation | 29 ноября 2010 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохая сума за один день!
   
написал: Y2J | 29 ноября 2010 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0