Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Кали принимает участие в реалити шоу



Кали принимает участие в реалити шоу

Для тех, кто интересуется, почему Кали так долго не появляется на ТВ, это связано с тем,что Кали принимает участие в реалити шоу The Big Boss.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 28-11-2010, 00:08 просмотров: 3293 - Комментарии (23)




написал: ilyxa. | 28 ноября 2010 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятно
   
написал: EDGE WWE | 28 ноября 2010 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага вот и узнаем что он арбузами на перекрёстке торгует
   
написал: maximus | 28 ноября 2010 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))
   
написал: EDGE WWE | 28 ноября 2010 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет реально вечно на перекрёстке таргует задрал подбегает говорит мужикмане купима арбузаме не пожелещьма задрал уже потбегает и пристаёт а в питере уже снега по калено а арбузы так ваще какието коричневые
   
написал: V_MAN | 28 ноября 2010 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, ты точно не здоров... )))
   
написал: EDGE WWE | 28 ноября 2010 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не точно он стоит на перекрёстке таргует арбузами реально говорю
   
написал: PaN | 28 ноября 2010 02:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаххахаха=)))
   
написал: raketa | 28 ноября 2010 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА НАШЁТ БИГ НЕ СПОРЮ
   
написал: EDGE WWE | 28 ноября 2010 02:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я нащёт кали
   
написал: beretta | 28 ноября 2010 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне както одинаково что он есть и что его нету
   
написал: CINA cina | 28 ноября 2010 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ,он ничего такого чего можно было посмотреть не делает
   
написал: wwe619 | 28 ноября 2010 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
толк есть силы много просто бы выносливости как у Рэя Мистерио
   
написал: SkAI | 28 ноября 2010 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его плюс-он большой и сильный.Ему бы пуш дать.
   
написал: J_c | 28 ноября 2010 13:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мнне на него реально пофиг он для ВВЕ мне не кто он своим ростом и весом берет а так он не боец мож и реально арбузами торгует !!!
   
написал: EDGE WWE | 28 ноября 2010 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трогует еще как!!!не покупай у него арбузы они ваще коричневые!!!
   
написал: bodya | 28 ноября 2010 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахахахах!!)))EDGE WWE жжёт!!)))))))))))))
   
написал: HBK Albert | 28 ноября 2010 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в нем выйграл бы биг шоу
   
написал: EDGE WWE | 28 ноября 2010 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поскорейы уехел с перекрёстка в wwe надеюсь хоть он там арбузами тророговать не будет будет сидеть в угле окола ринга и продовать арбузы еще к кому нибуть пристанет из реслеров аааа если будет тороговать имеграционыой службе настучу
   
написал: randy orton2106 | 28 ноября 2010 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ну понятно надо ж как то пиарится....
   
написал: suprstar | 28 ноября 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему EDGE WWE ви так отноетесь к Кали?ОН что шота вам зделал?
   
написал: EDGE WWE | 28 ноября 2010 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим на дебя когда к дебе подбегают и говорят мужикман купама арбаузами не пожелеяшма
   
написал: Cenation | 29 ноября 2010 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он всё равно ВВЕ не нужен!
   
написал: Трипл Ейч | 22 июня 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0