Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Шеймус не боец



Шеймус не боец

В Интернет просочилось сообщение об интересном инциденте, произошедшем с Шимусом, Тедом ДиБиаси и Йоши Татсу еще во времена их тренировок в Тампе, Флорида. Трое рестлеров снимали одну квартиру, и Шимус весьма раздражал соседей по комнате тем, что постоянно пользовался их шейкерами для белковых коктейлей и при этом не мыл их за собой. Однажды ДиБиаси и Татсу открыто выразили свое недовольство. Рассерженный Шимус швырнул в японца шейкером, но тот смог его поймать. Тогда Шимус полез в драку с японцем, но тот без труда уложил его, так как у него была внушительная подготовка в New Japan Dojo. Сам Йоши Татсу по поводу правдивость этой истории сказал следующее: «Я всего лишь хотел преподать Шимусу урок уважения. Не надо плохо обращаться с вещами других людей». За кулисами в WWE появилась надежда, что это сообщение дойдет до Винса МакМахона, который всегда следил за тем, чтобы люди не узнавали о том, что один из его чемпионов проигрывает в настоящих драках.
Материал подготовлен при поддержке Naumen Contact Center - качественный исходящий обзвон и обработка входящих звонков для Вас.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 27-11-2010, 21:32 просмотров: 30290 - Комментарии (49)




написал: RKo | 27 ноября 2010 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это произошло ещё летом,но всё же...!!
   
написал: DImas1985 | 27 ноября 2010 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в шоке!)
   
написал: RKo | 27 ноября 2010 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тацу норм боец!
а шеймус всеголиж дурачёк)
   
написал: Dr.Serw | 27 ноября 2010 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймусу нужно с дубинкой ходить
   
написал: beretta | 27 ноября 2010 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм...Я даже не знаю как ето назвать , хотя нет знаю Шеймус ЛОХ!!!
   
написал: RKo | 27 ноября 2010 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахха,точно!
Оказывается,что двухкрастный чемп ВВЕ хуже джобера Тацу)
   
написал: Johny_Nitro | 27 ноября 2010 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него на роже написано что он гопарь
   
написал: RKo | 27 ноября 2010 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус дурак,а не гопарь!

из всех рестлеров ВВЕ на гопаря смахивает Кавал..Рожа такая у него!
   
написал: MistGun | 27 ноября 2010 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус лох и имя у него звучит правильно - Шеймус(Shame позор)-Позорник.
   
написал: RKo | 27 ноября 2010 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Точняк!
   
написал: bodya | 27 ноября 2010 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лошара этот Шеймус!!!Только из-под тишка нападать может!!
   
написал: Eженюша | 27 ноября 2010 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж
   
написал: Soyer | 27 ноября 2010 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина с Ортоном такие же?
   
написал: J_c | 27 ноября 2010 22:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer. завязывай конечно же нет они не такие как этот Шеймус !!!
   
написал: RKo | 27 ноября 2010 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,уже по твоему коменту видно,что ты ничто в драке.

По совему опыту могу тебе сказать,что мышцы в бою не главное!

Soyer,Ортон 6 лет занимался професиальным боксом,а Сина Джиу Джицу!

Сравнивать их с Шеймусом просто нельзя!
   
написал: EDGE WWE | 27 ноября 2010 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец японнец нафик ирадндца
   
написал: Steve Austin | 27 ноября 2010 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус страптивая сучка!))))))но татсу молодец как мужик поступил!
   
написал: EDGE RULEZ | 27 ноября 2010 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та шеймус это рыжая сметана!!! Йоши Татсо крутой чел!
   
написал: RKo | 27 ноября 2010 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Йоши решает!

Все за Йоши!
Даёшь пуш Йоши!
   
написал: Eikey | 27 ноября 2010 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Йошика в чемпионы, Рыжика - рекламировать "китикет"
   
написал: EDGE WWE | 28 ноября 2010 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я стану за иоши когда он коди или фрица-педика стулом ударит вот тогда его в чемпионы
   
написал: tlc man | 28 ноября 2010 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я всегда знал что шеймус лох !
   
написал: PaN | 28 ноября 2010 02:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аххахаха)
   
написал: raketa | 28 ноября 2010 02:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ШИМУС ФУФЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: CINA cina | 28 ноября 2010 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ты говориш зачем нападаем, факты на

ты говориш зачем мы нанего нападаем , если все говорит за себя
   
написал: wwe619 | 28 ноября 2010 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шимус тоже норм он же все таки марка генри положил но за культурой какой он бы ныбыл надо следить

тацу молочик)
   
написал: SkAI | 28 ноября 2010 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реслинг-это шоу.В реале может быть Сантино уложит Сину!
   
написал: CINA cina | 28 ноября 2010 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та сантино мужик
   
написал: HBK Albert | 28 ноября 2010 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ех шеймус
   
написал: lain | 28 ноября 2010 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну нах Сина штанги каждый день поднимает,не сантино врятли)))
   
написал: randy orton2106 | 28 ноября 2010 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда капец
   
написал: fss | 28 ноября 2010 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не, в реале Сантино тоже лох как и в шоу
А Сина в реале дерётся нормик. Сам видел
   
написал: The_Rock | 28 ноября 2010 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это всего лишь шоу...
   
написал: DDDXXX | 28 ноября 2010 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да реально сантино там каждого положет
   
написал: suprstar | 28 ноября 2010 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето эщораз патверждаэт всю наигранасть реслинга,разве нет?
   
написал: J_c | 28 ноября 2010 23:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SkAI в реале такого не будет,может Сантино и уложит то только Шеймуса..
RKo в который раз я с тобой согласен,красавчик правильно написал,
moiakkwluha пойми если Шеймус качек это еще не че не значит что он всех уделает !!!
   
написал: J_c | 29 ноября 2010 00:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да Сантинно как на ринге так и в жизни много говорит а зделать не чего не может !!!
lain между прочем у Сины хобби заниматся бодибилдингом,и тем более он не только такой на ринге он в жизни не фигова дерется**
   
написал: Cenation | 29 ноября 2010 09:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да што Сантино, что Шеймус одинаковы! Но всё же рыжик покруче
   
написал: maximus | 29 ноября 2010 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))
   
написал: Y2J | 29 ноября 2010 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сметанище рыжое!!!на тему мускулы RKo ты прав на все 100%
   
написал: wwe619 | 30 ноября 2010 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пахахах представляю уложит со своей коброй
   
написал: Дима Зарядне | 4 декабря 2010 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
педор
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)))
   
написал: vovaa | 28 декабря 2010 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
угу вам бы так выходить на ринг и все кричали фу вам бы било удобноа ети ваш сино той што проиграл барету джеф наркоман андертейкер с песней на похаронки
   
написал: RaZe | 1 января 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пхах Йоши Татсу Шемуса уложил.Странно получается в реслинге Шеймус с 1го пинка побеждает а в жизни небось с 1 удара в глаз ложится.И кстати они типо в 3ём жили?надеюсь на разных кроватях спали
   
написал: krasotka20112 | 28 февраля 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vkontakte Life v3.0 - Программа с множеством функций вконтакте:
1) Отсылать бесплатно подарки vkontakte
2) Увеличивать бесплатно рейтинг и голоса vkontakte
3) Смотреть скрытую информацию пользователей
4) Продвинутая работа с картинками и записями на стенах вконтакте
5) А так же другие интересные функции.

Скачать Vkontakte Life v3.0


Vkontakte Life v3.0 - Программа с множеством функций вконтакте:
1) Отсылать бесплатно подарки vkontakte
2) Увеличивать бесплатно рейтинг и голоса vkontakte
3) Смотреть скрытую информацию пользователей
4) Продвинутая работа с картинками и записями на стенах вконтакте
5) А так же другие интересные функции.

Скачать Vkontakte Life v3.0
   
написал: SUPER WWE | 6 мая 2011 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0