Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Новый участник Зала Славы WWE


Новый участник Зала Славы WWE

Дональд Трамп - пятый член Зала Славы WWE в 2013 году! Поздравляем!



- опубликовал: john cena v teme - дата публикации: - 26-02-2013, 22:30 просмотров: 2990 - Комментарии (10)




написал: AWESOME THE MIZ | 27 февраля 2013 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он купил себе это место?где Ренди Сэведж?где Бенуа?
   
написал: phantom | 27 февраля 2013 15:47 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
мне кажется или Бенуа уже добавили?
   
написал: The Gold Standert | 27 февраля 2013 16:47 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: AWESOME THE MIZ
он купил себе это место?где Ренди Сэведж?где Бенуа?
 
Бенуа никогда не введут(А Севедж подло поступил с Макменом и он не может этого простить.

А вообще поздравляю Дональда пусть этого места он не заслужил. 


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 27 февраля 2013 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Дональд заслужил !

Цитата: The Gold Standert
Бенуа никогда не введут(А Севедж подло поступил с Макменом и он не может этого простить.

ты имеешь ввиду смерть Бэнуа ? а как поступил Савадж с Винсом ?

   
написал: 100матолог | 27 февраля 2013 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
ты имеешь ввиду смерть Бэнуа ?
 
Убийство... 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 февраля 2013 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с тем что он не заслужыл, но все равно поздравляю!
   
написал: Mr.Kennedy | 27 февраля 2013 17:36 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
100матолог,
Убийство... 



--------------------
   
написал: The Gold Standert | 27 февраля 2013 19:52 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
ты имеешь ввиду смерть Бэнуа ? а как поступил Савадж с Винсом ?
 
Бенуа убил свою семью и через два дня сам застрелился(хотя я в это не верю так решила полиция)=(((Вообщем ещё до того как Макмен стал главным они были друзьями с Ренди затем он стал главным и хотел продвигать Севеджа как можно дальше они часто обедали вместе и прочее.Ренди был Макмену как сын но в один день он ушел из ВВФ и ушел в ВЦВ.Тем самым очень расстроив Макмена.


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 28 февраля 2013 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0