Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Пол Хейман анонсировал


Пол Хейман анонсировал
На данный момент самым вероятным мейн-ивентом РестлМании ХХХ, которая пройдёт 6 апреля 2014 года в Новом Орлеане, считается матч Рока против Брока Леснара. Пол Хейман анонсировал матч-блокбастер, написав в Твиттере:

"Я слышал, что Рок заявил о том, что будет участвовать в РестлМании ХХХ. У меня есть соперник для него."



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 21-02-2013, 18:53 просмотров: 2017 - Комментарии (21)




написал: 79511383075 | 21 февраля 2013 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну это было бы куда интересней чем против Панка и против Сины
   
написал: redkil | 21 февраля 2013 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
ты уверен?
   
написал: LESNAR | 21 февраля 2013 19:03 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
По правилас UFC , Леснар прость убьет его на ринге
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 21 февраля 2013 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если соперником будет СМ Панк, то это провал!
   
написал: Рони | 21 февраля 2013 19:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
LESNAR,согласен)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 февраля 2013 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Леснар будет доаться как в матче с Синой а не как в матче с Триплом, хот очень сомневаюсь(
   
написал: Best In The World | 21 февраля 2013 19:12 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Леснар Крут...Но будет очень печально если его сольют как сине...



--------------------
   
написал: JokersSting | 21 февраля 2013 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Леснар зверь і порве его:)
   
написал: Butters | 21 февраля 2013 20:08 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
нормально) что то интересное может получиться
   
написал: R619EY | 21 февраля 2013 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
согласен, а рей на рм буд?ет
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 февраля 2013 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R619EY,да Рэя после 29 уволят уже=(
   
написал: voronov211 | 21 февраля 2013 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
возможно что нет  . буду верить в лучшее 
   
написал: Fozzy | 21 февраля 2013 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну все писец року на рестлмаии ххх если матч будет
   
написал: xxxIGORxxx | 21 февраля 2013 21:19 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
мне кажется брока сольют року
   
написал: OliveR | 21 февраля 2013 21:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Очень хочется посмотреть эту битву.

   
написал: 79511383075 | 21 февраля 2013 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
redkil,
Да!
   
написал: V_MAN | 22 февраля 2013 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И что увидим - Старую звезду (Рок - прикольный титантрон) и ММА-щика, который даже не смог показать нормального боя против Сины (Дрочер бэйби-фейс)... Не понимаю политики WWE. Тупо лажают...
   
написал: seva97 | 22 февраля 2013 03:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч по технике хрень будет. Этот фьюд и бой в целом может затащить сюжет.
   
написал: horror | 22 февраля 2013 11:31 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302

мейн-ивентом должен быть Панк-Остин...это бадыль ибо.

   
написал: R-truth_ | 22 февраля 2013 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0