Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

На следующий Smackdown добавлен матч


На следующий Smackdown добавлен матч

На следующий Smackdown добавлен матч:

Mark Henry vs Randy Orton



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 12-02-2013, 19:55 просмотров: 1131 - Комментарии (18)




написал: 79511383075 | 12 февраля 2013 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть Ренди попробует реванш взять
   
написал: DeadMan | 12 февраля 2013 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортона сливают откровенно в последнее время. Думаю и в этот раз Хенри его завалит.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 февраля 2013 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DeadMan,
в прошлом матче ортона слили только затем что бы добавить его в ЭЧ матч.
Буду за обоих) 
   
написал: xxxIGORxxx | 12 февраля 2013 20:06 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
ду маю щяс ортэну дадут выиграть 
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 12 февраля 2013 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, исход будет тот же.
   
написал: R-truth_ | 12 февраля 2013 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
Ортона сливают откровенно в последнее время. Думаю и в этот раз Хенри его завалит.
 
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 12 февраля 2013 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

R-truth_,

Я тоже так считаю.

   
написал: Best In The World | 12 февраля 2013 21:27 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Я за Ортона...


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 12 февраля 2013 21:38 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Что может быть хуже чем когда два бревна сходятся на ринге?НИЧЕГО!!!!Ну пусть буду за Ортона ,пусть он бревно но раз в год может показать неплохой бой.=)



--------------------
3 года...
   
написал: undertakerRIP | 12 февраля 2013 22:08 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
А когда вы РОУ добавите
 
   
написал: 79511383075 | 12 февраля 2013 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну пусть Ортон попробует Генри остановить, а то до этого это только Биг Шоу удавалось сделать
   
написал: voronov211 | 12 февраля 2013 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
действительно интересный матч
   
написал: JerichoHolic | 12 февраля 2013 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: The Gold Standert
Что может быть хуже чем когда два бревна сходятся на ринге?НИЧЕГО!!!!Ну пусть буду за Ортона ,пусть он бревно но раз в год может показать неплохой бой.=)
 
Ты хоть понял, что ты п*зданул? 

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 февраля 2013 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
А когда вы РОУ добавите
 
когда в ютубе появится. скорее всего завтра 
   
написал: The Gold Standert | 13 февраля 2013 01:25 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
JerichoHolic,
Уж поверь мне,ДА!!!

Мне лучше уж знать,Ортон весь бой валяеться на ринге потом оживает прям как Сина.Генри тоже не чем не лучше. 


--------------------
3 года...
   
написал: JerichoHolic | 13 февраля 2013 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Ортон весь бой валяеться на ринге потом оживает прям как Сина.
 
Вообще-то, все фейсы так делают, так что... 
   
написал: The Gold Standert | 13 февраля 2013 15:47 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
JerichoHolic,
УУУХХХХХХ как ты сильно загнул.К примеру Джерико валяется на ринге?Брайн валяется на ринге?АДР валяется на ринге?Шимус валяется на ринге?Когда Панк был фейсом он валялся на ринге?Я могу ещё продолжить если тебе недостаточно.


--------------------
3 года...
   
написал: JerichoHolic | 13 февраля 2013 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0