Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Контракт продлён


Контракт продлён

Президент TNA Дикси Картер заявила,что подписан новый контракт с Джеффом Харди и он останется в TNA ещё надолго.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 8-02-2013, 13:35 просмотров: 1560 - Комментарии (17)




написал: 79511383075 | 8 февраля 2013 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я надеялся он в wwe вернется(((
   
написал: Рони | 8 февраля 2013 13:39 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
лучшая новость для меня за последние месяца 3 )
   
написал: ChackNorris | 8 февраля 2013 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это было предсказуемо,я не верил ни в один слух,который кричал "Жеф Харди возвращается в ВВЕ!"
   
написал: Randal_Keith_Orton | 8 февраля 2013 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Это новость конечно же хорошая, но еще -бы когда-то хотелось бы увидеть его в WWE...

   
написал: Merser | 8 февраля 2013 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
профиль Джеффа появился на сайте wwe, может и вернется
   
написал: Randal_Keith_Orton | 8 февраля 2013 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Merser
профиль Джеффа появился на сайте wwe, может и вернется
 
Так то в раздеде выпускников...
То так, просто...
Также и Батиста и многие остальные рестлеры! 
   
написал: seva97 | 8 февраля 2013 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и хорошо, что в TNA остался. Лучше WWE он не в состоянии сделать.
   
написал: 100матолог | 8 февраля 2013 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Надеюсь его сольют скоро) Эриес больше нравился в качестве чемпиона

   
написал: Mr.Kennedy | 8 февраля 2013 18:35 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

нееееееееееет,мои мечты растоптаны....



--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 февраля 2013 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
лучшая новость для меня
 
ага, лучше в ТНА чем ВВЕ)
Цитата: seva97
Лучше WWE он не в состоянии сделать.

по моему сможет, у него матчи были эпичными и незабываемые и фьюды хорошие
Цитата: 100матолог
Надеюсь его сольют скоро

не думаю что его скоро сольют.
   
написал: gartenud | 8 февраля 2013 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

WWE не может так дать ему развится и показать себя как даёт ему импакт...

 

Пускай он будет лучше там, там много ярких рестлеров импакт стремительно развивается со всеми рестлерами которые там работают и это очень хорошо.

   
написал: OliveR | 8 февраля 2013 22:34 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Это хорошо. Но и плохо.. 
Хотел его увидеть в ВВЕ=) 
   
написал: voronov211 | 8 февраля 2013 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я надеялся что он свалит . скорей бы он уже слил пояс !
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 9 февраля 2013 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль. Я бы хотел его увидеть в ВВЕ.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 9 февраля 2013 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Целых 2 года! Мрак! Надеялся увидеть в WWE т.к. Он там показывал более жёсткие и интересные матчи, а в Импакте как бревно!
 
   
написал: wwe edge | 9 февраля 2013 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0