Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Дублированный трейлер Форсажа 6.


Дублированный трейлер Форсажа 6.




- опубликовал: DX rulez - дата публикации: - 7-02-2013, 15:15 просмотров: 2501 - Комментарии (16)




написал: DX rulez | 7 февраля 2013 15:16 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
1 и 3 части были лучшими.
   
написал: JerichoHolic | 7 февраля 2013 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3 часть, гавно самое настоящее...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 февраля 2013 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фильм норм должен быть
   
написал: Рони | 7 февраля 2013 15:47 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
фарсаж всё больше отходит от своей тиматики и всё больше приближается к боевику...
   
написал: The_Miz | 7 февраля 2013 15:57 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Кто нибуть знает про анонима. На зарубежных сайтах все сходят с ума кто это. А самоэ интересное что считают что это крис бенуа!


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: DX rulez | 7 февраля 2013 16:36 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
The_Miz,
Скорее всего это Лео Крюгер.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 февраля 2013 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_Miz
А самоэ интересное что считают что это крис бенуа!
 
знаю видел в ютубе комменты) придурки)
Цитата: DX rulez
Скорее всего это Лео Крюгер
 
не дай Бог) лучше бы это был кто-то кто уже был в WWE довно и должен вернутся)
   
написал: DX rulez | 7 февраля 2013 17:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
great_whiteSHEAMUS,
Кристиан)
   
написал: voronov211 | 7 февраля 2013 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,

нет , он не выступал в ВВЕ 

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 февраля 2013 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Кристиан)
 
=)
Цитата: voronov211
нет , он не выступал в ВВЕ 

жаль( 
   
написал: 79511383075 | 7 февраля 2013 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Трейлер четкий, да и фильм будет норм

   
написал: xxxIGORxxx | 7 февраля 2013 20:07 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

крутой должен быть фильмец давно жду его 

   
написал: San4la | 7 февраля 2013 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ который поймет меня, это уже не форсаж!
   
написал: alex_99_gunner | 7 февраля 2013 23:16 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
какой-то боевик... И Рок там лишний.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: StoneColdSteveAustin | 8 февраля 2013 02:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0