Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Shad Gaspard в MMA


Shad Gaspard в MMA


Уволенный Shad Gaspard долга от безработице не страдал.
На следующий же день он связался со своими друзьями и для него открыта дорога в MMA.
Он уже приступил к тренировкам.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 24-11-2010, 23:12 просмотров: 2888 - Комментарии (26)




написал: Soyer | 24 ноября 2010 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо ilyxa.-е
тяжело ему там будет если его JTG победил.
   
написал: Y2J | 24 ноября 2010 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДУМАЮ ОН СМОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ.
   
написал: Eikey | 24 ноября 2010 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,как боец он никакой был
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ой это реслинг..Сюжеты!
По настоящему если,то он на уровне Сины,Трипла по силе!
   
написал: Enjiy | 24 ноября 2010 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что Крайм тайм так и ничего не добились =(
   
написал: Soyer | 25 ноября 2010 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
triple h the game
в wwe.
   
написал: EDGE WWE | 25 ноября 2010 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в wwe он не был клёвым но мне нравилась команда крайм тайм
   
написал: artemshok | 25 ноября 2010 02:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю он там будет по круче чем в wwe
   
написал: beretta | 25 ноября 2010 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха аха))

[s][/s]
   
написал: bodya | 25 ноября 2010 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ухты прикольно!!))Спс за новость!!))
   
написал: J_c | 25 ноября 2010 12:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
вахахаах точно там ему не дадут пуша !!!!!мне кажится он там не чего не дабьется
   
написал: X-Star | 25 ноября 2010 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахах он звезда ММА не смешите меня
   
написал: ROMA | 25 ноября 2010 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость =)
   
написал: Orton10 | 25 ноября 2010 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ево нада не в ММА,а в Мусарник!!
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 25 ноября 2010 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ево batista там полупасит
   
написал: randy orton2106 | 25 ноября 2010 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну.....скатерью ему лорога
   
написал: raketa | 25 ноября 2010 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этат рестлер меня очень сильна бесит
   
написал: Kane | 25 ноября 2010 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно пускай выступает в ММА! Удачи ему!:)
   
написал: RKo | 25 ноября 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отвы мозги конечно!!

В ММА не дают пуша!!!!!
Там ко всем относятся на равных!!
Если ты отличный боец и норм физ.форма,то тебе дают бои за титул!!

Шад родом с улиц Нью-Йорка!!!!Он гангста,детки!!!!Он знает,что такое бить по мордам и получать!!!!
   
написал: DDDXXX | 25 ноября 2010 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Orton10,ММА так и расшифровуетса-Мусорщик Мазохистов Абосраных
   
написал: RKo | 26 ноября 2010 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,Не смешно!
   
написал: wwe619 | 26 ноября 2010 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну боец та норм пусть идет может будет на че расчитовать
   
написал: Johny_Nitro | 27 ноября 2010 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
решил заняться настоящим разбитием еб*л
   
написал: SkAI | 28 ноября 2010 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ох блин та его там убьют!
   
написал: CENA WWE CHAMP | 6 февраля 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0