Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Будет введён в зал славы WWE


Будет введён в зал славы WWE

Бруно Саммартино будет введён в зал славы WWE в этом году.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 5-02-2013, 13:53 просмотров: 2523 - Комментарии (13)




написал: 79511383075 | 5 февраля 2013 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно, 7 лет всё таки титул носил
   
написал: ChackNorris | 5 февраля 2013 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец то он согласился на введение в Зал Славы.
   
написал: voronov211 | 5 февраля 2013 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец , долго он не соглошался 
   
написал: 100матолог | 5 февраля 2013 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Самый достойный член славы в этом году!

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 февраля 2013 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
7 лет всё таки титул носил
 
восемь, почти девять...
Поздровляю легенду!!! и в правду исторический тайтл-рейн, я не знаю как бы я выдержа если бы панк так долго держал титул хоть он мне и нравится)) 
   
написал: Fender_Pro | 5 февраля 2013 19:03 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
а что за пояс и когда?
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 5 февраля 2013 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самый удивительный чемпион.
   
написал: The Gold Standert | 5 февраля 2013 20:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ну наконец то он согласился)Посмотрим что скажет на церемонии=)


--------------------
3 года...
   
написал: Fozzy | 5 февраля 2013 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

great_whiteSHEAMUS он держал пояс 11 лет !

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 февраля 2013 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Fozzy,
Buddy Rogers проиграл титул у Bruno Sammartino в Нью Йорке
Потом через восемь лет и восемь месяцев в 1971 году Bruno Sammartino проиграл титул у Ivan Koloff тоже в Нью Йорке--
http://raw-smack.ru/chempiony-wwe/5795-istoriya-titulov-wwe.html 
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},
титул чемпиона WWF 

   
написал: R-truth_ | 5 февраля 2013 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Поздровляю легенду!!! и в правду исторический тайтл-рейн, я не знаю как бы я выдержа если бы панк так долго держал титул хоть он мне и нравится)) 
 
   
написал: Супер_вейдер | 6 февраля 2013 02:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Самый достойный член славы в этом году
 
Ну Беклунд тоже достоен.  
   
написал: Merser | 7 февраля 2013 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0